Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Калинка-Малинка написал(а):

я про такое только от тебя узнала.... посмотрела картинки- красивое но больше на порывало похоже....покупай - будет если что поверх стелить

Вот и мне понравилось как они оформлены.   Может и решусь на покупку. ну а ежели сын откажется- найдем применение.

0

62

Дина Энесовна написал(а):

МамаЕлена65
Оксана раньше к нам частенько забегала, что-то в последнее время дорожку забыла   Поздравления в Цхинвале передают, в Джаве якобы повторяют, но мой говорит - не слышал, чтоб передавали

Диночка...не знаю...мы в ВК заявку оставили, когда сына искал и песню заказали....слышал! :)

0

63

Бирюсинка написал(а):

В тебе умер  повар- профессионал, Столько рецептиков уже выставила и все собственного приготовления :cool:

Да ну, Зинуль, скажешь тоже!  :blush:
А насчёт рецептов... Я консерватор, наверное, в этой части.  Беру себе на вооружение только те, которые пробовала.  Если понравилось - готовлю. И не понимаю тех моих подружек, которые говорят "Ой, надо что-нибудь новенькое из инета приготовить..."

0

64

Бирюсинка
Зина, купи из овечьей шерсти - и мягкое, и теплое, и легкое. А вот про жаккардовое не знаю, какое оно :dontknow:

0

65

МамаЕлена65 написал(а):

Диночка...не знаю...мы в ВК заявку оставили, когда сына искал и песню заказали....слышал!

Лена, а твой тоже в Джаве?

0

66

МамаЕлена65 написал(а):

Диночка...не знаю...мы в ВК заявку оставили, когда сына искал и песню заказали....слышал! :)

Я своему заказывала несколько раз поздравления и просто песни его любимой группы. И другу его тоже заказывала. Оксана (редактор радио) здесь ещё была, с нами. Один раз только Антошке удалось услышать онлайн, так сказать ))) В остальных случаях ему мальчишки передавали, что тебя, мол, мама поздравляла...  :love:

0

67

Антошкина мама написал(а):

Да ну, Зинуль, скажешь тоже!  
А насчёт рецептов... Я консерватор, наверное, в этой части.  Беру себе на вооружение только те, которые пробовала.  Если понравилось - готовлю. И не понимаю тех моих подружек, которые говорят "Ой, надо что-нибудь новенькое из инета приготовить..."

Самый консервативный человек, наверное мой мелкий. Вчера новогоднее меню обсуждали с детьми, его спрашиваем : " какие салаты делать?", а он нам : "зимний и селедку под шубой" :crazyfun:

0

68

http://sf.uploads.ru/t/572EL.jpg
я тут Танюшки нашей, город украшенный к новому году нашла,

+2

69

Дина Энесовна написал(а):

Самый консервативный человек, наверное мой мелкий

Мой муж говорит,тазик оливье и больше можно ничего не делать..... :D

0

70

елена павлочева написал(а):

я тут Танюшки нашей, город украшенный к новому году нашла,

Чего это Танюшка от нас такой факт утаила? :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136