Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Девочки доброго дня!  :flag:

0

52

Дина Энесовна написал(а):

А я фейерверков боюсь панически, никогда детям их не беру сама и им не разрешаю их запускать. У наших друзей брат младший обгорел сильно - салют на него полетел, а не в воздух

поддерживаю . тоже не покупаем ни когда. Однажды на моих глазах феерверк залетел в форточку соседнего дома... o.O  o.O  o.O ужас  :tired:

0

53

Дина Энесовна написал(а):

МамаЕлена65
Оксана раньше к нам частенько забегала, что-то в последнее время дорожку забыла   Поздравления в Цхинвале передают, в Джаве якобы повторяют, но мой говорит - не слышал, чтоб передавали

мы тоже пытались Даньку поздравить с днем рождения а он не слышал  :dontknow:

0

54

Дина Энесовна написал(а):

Хитренькая какая

да ей на своей веточке строить придется  :crazyfun:

0

55

Бирюсинка написал(а):

Ирина  А пузанина - это какая часть? Что-то напоминает филешку. И рецептик был ба кстати. :cool:

Не, Зина, это не филе.  Как бы мне объяснить... Пузаниной у нас называют и сало с брюшной части свиной туши (оно с прослойками мяса)  и так же называют мясные пласты с прослойками жира с внутренней части рёбер.  Не знаю, доходчиво ли я объяснила...  Ну, вот эта самая пузанина - как раз отлично подходит для приготовления рулетов.  Лишний жир вытапливается и получается очень вкусный, нежный и сочный рулет.  У меня уже остыл, нитки удалила и разрезала для фотосессии)))
Рецепт напишу в кулинарном домике позже, хорошо?

http://sf.uploads.ru/kdBVY.jpg

+2

56

Бирюсинка написал(а):

МАМОЧКИ  Посоветуйте пожалуйста-  Хочу к Новому году купить сыну одеяло- жаккардовое. Отзывы в инете очень противоречивые.   Сын любит мягкое и чтобы не кололось.   Кто пользуется таким одеялом поделитесь опытом.                     Ему очень трудно угодить что с подушками, что с постельным бельем.   Советую ему сходить и купить  самому--- стесняется.

я про такое только от тебя узнала.... посмотрела картинки- красивое но больше на порывало похоже....покупай - будет если что поверх стелить
http://www.mir-textilya.com.ua/published/publicdata/MEBELNIKTEXTIL/attachments/SC/products_pictures/gretsiya_gelt-ter_enl.jpg

0

57

Антошкина мама написал(а):

Рецепт напишу в кулинарном домике позже, хорошо?

ждем

0

58

ИРИНА СПАСИБО  Буду ждать рецепта.     Смотриться очень аппетитно.       В тебе умер  повар- профессионал, Столько рецептиков уже выставила и все собственного приготовления :cool:

0

59

Калинка-Малинка написал(а):

поддерживаю . тоже не покупаем ни когда. Однажды на моих глазах феерверк залетел в форточку соседнего дома... o.O  o.O  o.O ужас  :tired:

Я тоже очень боюсь всех этих салютов!  Как только начинается пальба в новогоднюю ночь - все окна закрываю наглухо!
Но смотреть - красиво, конечно... Каких только не увидишь...  Такие деньги люди в воздух пуляют... %-)

0

60

Антошкина мама
Ириша, делись рецептом. Это брюшина по другому называется, правильно понимаю? И чья? Свиная?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136