Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Всем, всем - добрый день!
Динуля, привет!

0

42

Дина Энесовна написал(а):

убраться, или так сойдет

У меня грандиозный ПХД намечается в пятницу и субботу,последний в этом году........
Потом уже в следующем уборка после набега гостей :D

0

43

Скоро будет Новый Год! Будет в доме ёлка! Может даже забредет, Дед Мороз с пригорка! Если спросит у меня: «Что ты загадала?»… Я отвечу не тая, чтоб я пожелала! Чтоб здоровыми росли наши с Вами — дети, ведь дороже и родней, нет у нас на свете! Остальное всё пройдет, всё приобретётся! Всё наладится у Всех и добром вернется!!!

+4

44

мамаСаши написал(а):

Потом уже в следующем уборка после набега гостей :D

Вот так всегда - к приходу гостей всё чистишь - блистишь, а после них ещё больше уборки...  Но и без гостей никак не прожить!  :love:

0

45

Антошкина мама написал(а):

Но и без гостей никак не прожить!

Это точно,так совсем рехнешься от тоски.с друзьями хоть душу можно отвести,хлопнуть,расслабится.отвлечься на время от забот

0

46

А я сегодня первый раз рулет из пузанины запекала. Только что вынула из духовки. Запах - обалдеть!
Сначала было так:
http://sf.uploads.ru/43qli.jpg

В готовом виде вот так:

http://sf.uploads.ru/QrfWA.jpg

+3

47

МАМОЧКИ  Посоветуйте пожалуйста-  Хочу к Новому году купить сыну одеяло- жаккардовое. Отзывы в инете очень противоречивые.   Сын любит мягкое и чтобы не кололось.   Кто пользуется таким одеялом поделитесь опытом.                     Ему очень трудно угодить что с подушками, что с постельным бельем.   Советую ему сходить и купить  самому--- стесняется. :dontknow:

0

48

Антошкина мама написал(а):

В готовом виде вот

М-м-м.выглядит очень аппетитно!

0

49

Антошкина мама написал(а):

А я сегодня первый раз рулет из пузанины запекала. Только что вынула из духовки. Запах - обалдеть!
Сначала было так:

Ирина  А пузанина - это какая часть? Что-то напоминает филешку. И рецептик был ба кстати. :cool:

0

50

елена павлочева написал(а):

девченки а мы  там не доболтали по моему

4 сообщения не доболтали. :dontknow: ......я картинками добила   :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136