Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

61

Marina61 написал(а):

ботку убегаю.

Ты ещё и работаешь :hobo: Вот даёт!!!А я всё домовёнок!!!
Тут решила на старости пойти пенсию заработать...да пожалела работодателей своих :playful: пусть без меня спокойно живут!!!
Это где же ты себе на пропитание зарабатываешь,в послеполуденное то времечко :glasses:

0

62

RADA написал(а):

..дохает даже во сне...до рвоты...каждые две минуты...насморк не проходящий...

Веруня, вроде как до рвоты уже прошло. Стало полегче. Но все равно кашляет, и насморк на убыль вроде пошел. Уже не бегает так часто в ванную...

0

63

RADA написал(а):

в послеполуденное то времечко

Веруня. у меня вечернее воспитание девочки 10-летней... Своих мало воспитывала, теперь чужими занимаюсь.

Отредактировано Marina61 (23.12.2014 15:10)

0

64

Marina61 написал(а):

Девчонки, у моего с легкими все в порядке (так врач в описании написал),  а вот почему дохает не пойму ни как...

Уррааа!!! Мариш, после пневмонии бывает, что кашель подолгу держится.

+1

65

Marina61
Ну твоя коза-то на Аве всё время пьёт, то ли за Иришку, то ли за дембель... :D

0

66

Татьяна и Ирина спасибо большое за поддержку,успокоили)))) И вообще я так рада что вас всех нашла,с вами легче будет ждать....У вас так тепло и уютно здесь)))
http://sf.uploads.ru/t/lei0E.jpg

0

67

RADA
Marina61
мой тоже и сопливел и кашлючил посл еармии какое-то время, потом само прошло. Наверное, на армию аллергия и на свежий воздух. Подышал компьютерной домашней пылью-сразу как новенький заделался. И ваши орлы поправятся. Все будет хорошо.

Рада,  мне особенно понравилась с черепушкой перцовочка. Как раз в нашем стиле.  :D  Мне вчера один мужчина сказал, что в автомате 14 пружин. Я только одну знаю, которая на такой палочке из дула вынимается- пружина какого-то там возвратно-спускового механизма. Теперь, сижу и из головы не идет-где там столько пружин может быть. Про три еще могу догадаться... вот, я чокнутая. Нормальным женщинам комплименты, букеты интересны, а меня пружинами в автомате зацепило. Теперь буду приставать к мужчине,  то бы показал где.  :rofl:

Отредактировано IRINA mama (23.12.2014 21:46)

0

68

IRINA mama написал(а):

а меня пружинами в автомате зацепило.

:D  :cool:

0

69

Леонидовна
Вместе и правда легче. Поэтому мы и собрались здесь.

0

70

Девочки,а как там с мобильными? Строго? Жду смс,и думаю вдруг нельзя,отобрали...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1