Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

41

RADA
Верунь, Лена хотела для Ирины особую медаль найти, но подходящей не нашлось видно. Это и правда должно быть что-то особенное.
А про повестки с адресом. Так я их выписала. Там много нормальных мамочек, жаль, что они там чушь эту слушают, и нервничают соответственно. А вообще в армии надо научиться отличать главное от неглавного. Чтобы не мотать себе лишних нервов.

0

42

RADA
медалей у меня уже груди не хватат вешать. Даже, гвардия есть. Я же гвардейская маман. Самая большая награда-глаза и улыбки моих мальчишек.
Спасибо за добрые слова, моя добрая фея. Медаль "За мужество", нет-орден Материнского мужества, это тебе давать надо.

0

43

(Гостей: 2, Пользователей: 8) Anno4ka IRINA mama Marina61 natalka RADA Мила2014 Настя-озерова Татьяна 65
:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:
Дивизия скоро станет реальной!!!Ещё немного мамочек,и весь штат в полном сборе :flag:  :flag:  :flag:
Вам всем повезло с http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0869/00FF80/20/0/4ntpbrgowmek3wfx4nq7b8souropbgby4ncpbegoudej5wr44nxpbgjbrroo.png

0

44

Служить тут всем осталось меньше года, кроме Бульдозера

  хи-хи... вот Бульдозер попал  :playful:
Да, Ирина, когда в воскресенье ты мне сказала, сколько тебе еще осталось обойти !!!!! Конечно я поняла, что это невозможно, ведь уже темнело....
Огромное спасибо тебе за ребятишек наших.
А я в субботу общалась с твоим бойцом из Севастопольской бригады  Ашуром Мерзоевым. Хороший позитивный парень. И тебя знает)))

0

45

Как же хорошо с вами всеми пообщаться.На душе спокойней и теплей стало :cool:

0

46

RADA
Не, Верунь, им повезло с Ириной и Бульдозером! Вот кто реальная помощь. А я тут, как некоторые скажут, словоблудием занимаюсь.

0

47

IRINA mama написал(а):

же груди не хвата

Значит её увеличить надо :crazyfun:
А мне за что...я таких подвигов как ты,к сожалению,не совершаю,за что мне очеННо прескорбно :hobo: просто ждала своего сынульку...хотя КАК ждала,и откуда :'(
Ничего...всё позади,теперь реабилитация материнская началась...
Пока лечиться жОнским вниманием...а ночью вздрагивает от любого шума...

0

48

Anno4ka написал(а):

Как же хорошо с вами всеми пообщаться.На душе спокойней и теплей стало

Ну вот, и пусть токо кто-нибудь скажет, что от нашего словоблудия нет пользы!

0

49

RADA написал(а):

Пока лечиться жОнским вниманием..

К докторам - марш!!! Жончины подождут.

0

50

RADA написал(а):

Тебя надо на Дагу нашу набросить было

ой у меня руки чесались на них...жаль, не могу достать. Я уже и так, и так-нет, не могу. Там надо очнь серьезно разбираться.  Вот, до Маришкиных добралась, через "звонок другу" сразу за Костика стало спокойнее. Жаль, что раньше не вытащила ее из этого состояния ожидания. Ничего, главное что все в порядке.

Так-то я белая и пушистая .........  :playful:

Отредактировано IRINA mama (23.12.2014 14:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1