Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

11

Добрый вечер!
Может кому поможет моя информация. Перед отправкой в госпиталь, мой успел позвонить на городской телефон и сказать, что заболел. Больше никакой информации не было вообще. Связи нет, телефон не отвечает. Искала сегодня так:
1. Позвонила на коммутатор - 8 (496) 346-00-36. Объяснила ситуацию, меня переключили на дежурную медсестру в мед части. Она по спискам посмотрела, сказала, нет такого и дала телефон приемного отделения в Селятино.
2. Позвонила в приемное - 8 (496) 342-19-14. Сказали лежит в терапии и продиктовали телефон.
3. Телефон терапевтического отделения 8 (496) 342-19-18. Узнала у дежурной медсестры как себя чувствует, но за более подробной информацией посоветовали звонить завтра после 10, когда будет лечащий врач.

+1

12

Чайка 2014 написал(а):

Всем добрый вечер! С новосельем нас в новом домике! 
Anno4ka, вы спрашивали. Мой сынуля начал службу с 11 июля.
Нафиса, можно положить денег на карту другого человека, только конечно которому он может доверять.

А нашего забрали 8июля и 2 дня был в областном военкомате,,мы считаем с 8го числа а военник с 10го(((но линейку я сделала с 8го!!!!а насчет карточки(если такая срочность )я тоже хотела сказать что можно положить на другую карточку (друга,,соседа по госпиталю,,мед сестры думаю всё таки есть порядочные добрые люди!в беде не оставят!!!

+1

13

Лавиния написал(а):

Добрый вечер!
Может кому поможет моя информация. Перед отправкой в госпиталь, мой успел позвонить на городской телефон и сказать, что заболел. Больше никакой информации не было вообще. Связи нет, телефон не отвечает. Искала сегодня так:
1. Позвонила на коммутатор - 8 (496) 346-00-36. Объяснила ситуацию, меня переключили на дежурную медсестру в мед части. Она по спискам посмотрела, сказала, нет такого и дала телефон приемного отделения в Селятино.
2. Позвонила в приемное - 8 (496) 342-19-14. Сказали лежит в терапии и продиктовали телефон.
3. Телефон терапевтического отделения 8 (496) 342-19-18. Узнала у дежурной медсестры как себя чувствует, но за более подробной информацией посоветовали звонить завтра после 10, когда будет лечащий врач.

спасибо!очень полезная информация!!!мамочки запоминайте!но дай Бог чтоб не пришлось ей воспользоваться!!!

0

14

Позвонили сегодня в медбат,поговорили с врачом.Врач сказал,что подозрения на ангину.Будем завтра еще звонить,что лор сказал.Надеюсь всё обойдется)))

0

15

Anno4ka написал(а):

Позвонили сегодня в медбат,поговорили с врачом.Врач сказал,что подозрения на ангину.Будем завтра еще звонить,что лор сказал.Надеюсь всё обойдется)))

Самое главное, что ваш солдатик под присмотром у врачей. Скорейшего ему выздоровления! Обязательно все будет хорошо! :flag:

0

16

Anno4ka написал(а):

.Надеюсь всё обойдется)))

Что значит надеюсь??? Однозначно обойдётся!

0

17

Девочки-москвички! Вступайте в РК, дивизия огромная, Ире трудно разорваться! Она уже и среди недели туда ездит. Там же ваши дети! Ну не могут они вам быть безразличнее, чем Ирине!!! Извините, это просто уже крик души! Жаль, что я далеко. Мы отслужили, но армия меня не отпускает. Но кто служит-то, она тем более не может отпустить.

0

18

Доброе утро!!!С Новосельем)))Сынуля прибыл в часть,но пока не знаю куда именно...Душа болит...Почитала про болячки пацанят,как же страшно,не дай Бог...Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!!!!!!!

0

19

http://liubavyshka.ru/_ph/115/2/573102533.gif?1419318188
НЕ БОЛЕТЬ!!!

0

20

Леонидовна
Не переживайте! К сожалению через болячки почти все проходят. Это период адаптации. И не будем заранее прогнозировать! Они же дома тоже подхватывают насморк и мы не паникуем. Так что всё может обойтись банальным насморком. А пока будем думать только о хорошем! И потихоньку будем привыкать. Сын - служить, мама - ждать. Нелегкое это дело, но после месяца обоим будет полегче. А мыю чем сможем, поможем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1