Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

981

стася написал(а):

Жду звонка.

Галин, есть весточка от сынульки?

0

982

мамантенок написал(а):

Терпения и снова терпения ...телефоны наверное , как обычно на выходные дадут , в субботу или воскресенье .

Мой пока

настроение отличное

0

983

стася написал(а):

Мужики... Они взахлеб жуют
Шоколадки, пряники, баранки.

Девочки, ну кто же пишет такие стихи!!!???
Ну как так люди могут, умеют - как будто из сердца моего достали всё, каждое словечечко!
Читала со слезами...

0

984

мамантенок написал(а):

Да и нашим девочкам доводилось помогать солдатикам !

А я об этом даже не подумала... я на почте срочной посылкой отправляла, сынок сказал чтобы больше так не делала, получилось дорого и ему ее в срок все равно не дали забрать...

0

985

стася написал(а):

А бром все-таки дают?

Мальчишки из Коврова говорили, что им дают...прямо в напитках очень чувствуется...мой ничего не говорил, но я думаю дают...а как иначе, толпа мужиков молодых ...может что нибудь произойти на этой почве...

0

986

стася написал(а):

Да лекарства мы закупили в увольнительной после присяги, просто их градусником температура не подтверждается, а может и болеет без температуры, у меня так бывает, все ломит, голова болит, а температуры нет. А без температуры лекарства не дают. Вот в чем проблема. Жду звонка. Даже в праздничные дни свободно не позвонить. Телефоны вчера забрали и когда еще дадут, неизвестно.

Мой сказал жди воскресенья! Так что Галя сегодня ждем звонка  и феячим! !!!

0

987

Сталина написал(а):

Лена!!!!!!Ты куда свою линеечку дела  опять намудрила  !!!!!!

Стелла- я намудрила? Но я ничего не делала...

0

988

Пойду домик строить...а то кажется мне его придется открывать, все уже вещи собрали...Наталек ты хоть зайди и вместе его бы построили...ладно попробую сама))) не ругайтесь девочки если что не так будет :blush:

0

989

Доброе утро!!!)))) Сегодня ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! Любимый день у синичек!)))) И я начинаю феячить!!!!

[взломанный сайт]

Много нам не надо - пять минут!
И спокойно ждушечки заснут!
И исчезнут все сомнения!
Ведь кончается терпение!
Нервы ждушек не железные -
Очень им звонки полезные!

Колдуй баба, колдуй дед - 
позвонят нам всем в обед!
А кому то прямо утречком! 
Мы ж готовы круглосуточно 
Ждать звоночков с нетерпением - 
Ведь сегодня Воскресение!

+1

990

Elena petrova написал(а):

Пойду домик строить...а то кажется мне его придется открывать, все уже вещи собрали...Наталек ты хоть зайди и вместе его бы построили...ладно попробую сама))) не ругайтесь девочки если что не так будет

Ленок, но я его уже построила...  :blush: 
если меня не будет онлайн, то просто открой его, хорошо? И ссылку в последнее сообщение нынешнего домика не забудь))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75