Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

941

татка лакомка, поздравляю с даткой
http://sf.uploads.ru/xzH7h.jpg

0

942

стася написал(а):

А мне кажется у Леночки Петровой 1 февраля, а у тебя 31 января. У тебя же 30 января получается 65 дней, и отсчет 300 начнется со следующего дня. Или я неправильно понимаю.

Да, похоже на это. И сын мне, кстати, говорил про 31 января.

0

943

стася написал(а):

Девочки, а мой позвонил, кажется заболел, чувствует себя плохо, похоже на температуру, есть не хочет, хочет пить и спать. В МПП пошел, там температуру померили, градусник у них электронный, говорят нормально. И что делать?

Галин, даже и не знаю, что посоветовать. Мой ходил с температурой две недели, если не больше. И температуру меряли - показывало под 38 и никаких действий. Может жаропонижающее есть у кого? Или к сержанту обратиться?

0

944

мамантенок написал(а):

Лена я с тобой не согласна .

Лена, да я только буду рада если все так и есть, мне самой много кто помогал и делали это абсолютно бесплатно, просто когда я об этом сыну сказала,  он сказал, что это платная услуга...возможно кто то делает это из благих намерений,  а кто то бизнес...может у меня и моего сына из-за пребывания в его армии и возникло ощущение , что здесь один сплошной бизнес...но веру в хороших и порядочных людей никто не отменял!!!!)))) Я бы сама с удовольствием съездила к чужим мальчишкам и помогла бы им чем смогла...

+2

945

http://www.magiclady.net/_pu/8/20468576.gif

0

946

Девочки, я прочитала сообщения вакула мастера и поняла, что он точно не мошенник , а очень хороший человек и действительно старается всем помочь...попробую и я найти веточки наших рядом частей, действующая вроде одна осталась...у него сын уже на дембеле,  а он так же, как и наши мамочки помогает синичкам))) только я вижу смысл в увольнительном через такую помощь, а в передаче денег и посылок пока нет, может мне подскажут опытные мамочки?

0

947

http://schwulenreferatms.files.wordpress.com/2011/07/geburtstag_30.jpg

Татку лакомка с круглой даткой!!! Пусть твоему сыночку служится спокойно и легко!мамочку почаще радовать звоночка и и хорошими вестями!!!))) А самое главное здоровья и маме и сыночку!))

0

948

мамантенок написал(а):

Кажется 31 января !?

И я так посчитала))) так что буду от 31 января первую соточку обмывать )))

0

949

Выше нос! написал(а):

Ленок, 300 дней у вас будет 31 января. У нас 30-го.

Вот теперь точно уверена))) ух как загуляем))) 2 дня подряд)))

0

950

стася написал(а):

Девочки, а мой позвонил, кажется заболел, чувствует себя плохо, похоже на температуру, есть не хочет, хочет пить и спать. В МПП пошел, там температуру померили, градусник у них электронный, говорят нормально. И что делать?

Галинка, главное не паниковать, если совсем плохо будет совсем плохо думаю сержанты должны что то сделать, мой так очень хвалил их местного врача, говорит, что их постоянно всякими лекарствами кормят и для профилактики...Кроме брома еще и витамины выдают)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75