Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

81

Выше нос! написал(а):

Лена, просвети меня, пожалуйста, насчёт скрытого текста: как вы его прячете, кто его может писать?

Лена, смотри - в окошке, куда печатаешь текст, наверху есть разные иконки/ярлычки. Жмем на замочек (восьмой справа-налево). Выходит окошко для скрытого текста. Туда нужно вставить минимум сообщений (например пишешь 100), это значит, что текст, который ты в дальнейшем напечатаешь, будут видеть пользователи, которые написали не меньше 100 сообщений на форуме. Не зарегистрированным пользователям (гостям) они не видны, новичкам тоже. Если хочешь, чтоб скрытый текст увидел какой-то пользователь, то ставь минимум сообщений такой, который уже у него есть. Количество видно под аватаркой пользователя.

0

82

Natalek-75 написал(а):

Лена, смотри -

А я уже тебе, Наталь, писать начала с этой просьбой. Спасибо за подробный и понятный ответ!

0

83

Выше нос! написал(а):

Ленусь, 2500 это вес, да? И большая разница по деньгам получается между обычной посылкой и 1 кл.?

ага :yep:  вес, в общем я заплатила за 6 кг около 1000 руб.,за 2.5 кг и остальное обычной посылкой...а если ЕМС , такая услуга тоже на почте есть около 2000 руб., только за срочную посылку бы взяли(2500) :no: а сроки почти те же, что первым классом...

0

84

Выше нос! написал(а):

Лена, просвети меня, пожалуйста, насчёт скрытого текста: как вы его прячете, кто его может писать?

получилось? у меня не с первого раза, но потом методом проб и ошибок получилось :) на девочках тренировалась, можешь мне попробовать в личным сообшением отправить,а я тебе скажу получилось или нет  ;)

0

85

Всем приветиК!!! :flag:
Ух настрочили :cool: пока всё перечитала....

0

86

Поздравляю всех с Новосельем!!!
http://s004.radikal.ru/i207/1302/0f/e876b464484e.jpg

0

87

МамаТоши написал(а):

Всем приветиК!!! 
Ух настрочили  пока всё перечитала....

Привет!! :flag:

0

88

Мой сначала хотел после рапределения остаться в Пакино, а в воскресенье сказал, что не хочет служить с подобными личностями....

0

89

Elena petrova написал(а):

Мой сначала хотел после рапределения остаться в Пакино, а в воскресенье сказал, что не хочет служить с подобными личностями....

Лена, мнение его ещё 10 раз переменится :yep: Они потом чем ближе к распределению, начинают мечтать-рассуждать где лучше служить :yep:

0

90

Natalek-75 написал(а):

И после армии у него здорово потемнели волосы

У моего уже через месяц получается потемнели. Светлым он не был, скорее темно-русым. А сейчас стригла, так волосы прям черные.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75