Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

51

Выше нос! написал(а):

А мой ещё и бритый наголо - не знаю как у мотострелков, а танкистам "так положено", уже раза два брился, не считая того, что перед отправкой стриглись почти под " 0".

А я сына сама подстригла. Взяла машинку с собой (он в СМС попросил).

0

52

Выше нос! написал(а):

Тааак, мама Галя задумалась о распределении... У нас, видимо, мысли сходятся - хоть куда, только подальше и от Пакино и от Коврова.

Ну конечно, страшна неизвестность. Как здесь уже посмотрели, примерно поняли. А дальше?

0

53

Выше нос! написал(а):

Галинка, а мой вообще сказал жуткие слова, я еле сдержалась, чтобы не завыть в трубку. Говорит: "Мама, хорошо, что ко мне на присягу приехали. Я сейчас в себя пришёл. А то у меня было такое чувство, что я никому не нужен и это никогда не закончится."

Леночка, представляю. Прочитала и разревелась. Так жалко ребят, к которым не приехали. Но не у всех же есть возможность. Как же им объяснить, что дороже их у мам и пап никого нет. У них сейчас весь мир замкнулся на казарме. Доброго, ласкового слова не слышат.

0

54

Доброе утро девочки ! Хорошего оптимистического настроения , почаще звоночков !http://sf.uploads.ru/t/br30n.gif

+1

55

Elena petrova написал(а):

А я уже побежала своему посылку отправлять)))сказал, что не надо

Мой тоже говорит, что не надо. Но у нас еще проблема появилась, так что без посылки не обойтись. У него один глаз был   -1,5, а теперь уже -3,5. А ему на стрельбища, так что надо линзы отправлять.

0

56

мамантенок написал(а):

Хорошего оптимистического настроения , почаще звоночков !

Спасибо, хорошо бы.

0

57

С добрым утром, девочки. Пойду на работу. Там хоть получается отвлечься. А то как вспоминаю взгляд, которым перед казармой провожал ...

0

58

С нами был одноклассник сына. Тоже собирается идти в армию, видимо в следующий призыв. Так его мнение, что в Пакино просто отлично. По рассказам других ребят он представлял все себе гораздо хуже.

0

59

стася написал(а):

Девочки, а как ваши сыновья переносили первые месяцы службы.

Все ребята разные и привыкание к армии тоже идет по разному . Я от своего за всю службу два раза услыхала фразу " плохо " , с замершим сердцем ( не знаю , как иначе выразить то состояние ) потребовала объяснений , объяснил - ему скууучно .Вот же поросенок . а ведь напугал , второй раз уже в части - не выспался . Галя , Лены вы не переживайте , сейчас мальчишкам будет не до переживаний , присяга прошла ,а значит муштры будет меньше , будет больше занятий по специальности ,начнут изучать и водить технику , стрельбы и прочее ,да и привыкают уже , что рядом нет любящих родителей и вся надежда только на себя .Все будет хорошо девочки , не накручивайте себя  . Терпения и спокойствия вам !

+3

60

http://sf.uploads.ru/v7iay.jpg
нет, пойду.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75