Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

41

Между прочим на КПП, пока ждали наших деток, я про этот форум рассказала. Надеялась, что будет пополнение, но хотя может позже присоединятся.

+1

42

Спокойной ночи, девочки.
http://sf.uploads.ru/t/JopBd.gif

0

43

Девочки, а что влияет на распределение?

0

44

Elena petrova написал(а):

если интересно дам номер, маякни

Маякую :flag:

0

45

Natalek-75 написал(а):

Если найду, напишу.

Хорошо было бы. Много информации не бывает, тем более такой.

0

46

стася написал(а):

Тоже хочу сказать, сын сильно похудел. В бушлате это не так заметно, а переоделся в гражданку, пальто перед армией сидело как влитое, а сейчас висит как на вешалке. На еду набросился.

Галя у нас всё аналогично.
А мой ещё и бритый наголо - не знаю как у мотострелков, а танкистам "так положено", уже раза два брился, не считая того, что перед отправкой стриглись почти под " 0".

0

47

мамантенок написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям !

Спасибо, девочки, Алёна, Лена! Ну вот, уже и мы - новобранцы, отмечать "круглые" датки начали!

0

48

стася написал(а):

Девочки, а что влияет на распределение?

Тааак, мама Галя задумалась о распределении... У нас, видимо, мысли сходятся - хоть куда, только подальше и от Пакино и от Коврова.

0

49

стася написал(а):

мой такую тоску на меня навел.

Галинка, а мой вообще сказал жуткие слова, я еле сдержалась, чтобы не завыть в трубку. Говорит: "Мама, хорошо, что ко мне на присягу приехали. Я сейчас в себя пришёл. А то у меня было такое чувство, что я никому не нужен и это никогда не закончится." Вот представьте моё состояние!!! Это при том, что каждый наш разговор 2/3 времени я и муж говорим сыну, как сильно его любим, ждем, гордимся им и т.д.  И по жизни мы с ним самые близкие и родные, понимаем друг друга с полувзгляда. А тут такие слова! Вот не зря я места себе не находила всё это время! Чувствовала, что ему хреново. И по телефону ведь ничего не говорил, а тут прорвало. Но в итоге сказал, что у него как второе дыхание открылось, стало гораздо легче.

0

50

Доброе утро, девочки!
А я уже побежала своему посылку отправлять)))сказал, что не надо, но мне так хочется чтобы к новому году ему пришла хоть частичка нашего дома и семьи...в открытки все подписал сб, племяшка елку нарисовала))))ей 3 года, так что сыночку понравится )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75