Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 135


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 135

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Н@туся написал(а):

Никак не могу собраться с мыслями о работе

Понятно..

0

982

Koli написал(а):

Девули привет  С Леной мы все выяснили она хорошая девчонка вроде обещала общаться с нами больше )))) девчонки давайте общаться !!! Больше позитива   До нового года осталось 8 дней!!!!!

Я Таня глядя на тебя...думаю. а не сделать ли мне ремонт...сегодня высматриваю обои....но чет пока не знаю вдруг до Нг не успею...? вся в раздумье..

0

983

Koli написал(а):

С Леной мы все выяснили она хорошая девчонка вроде обещала общаться с нами больше ))))

Таня аж смех берет...провела разведку боем...в начале набузила, а потом выяснять давай... :D

0

984

мамуляСветуля! написал(а):

Я Таня глядя на тебя...думаю. а не сделать ли мне ремонт...сегодня высматриваю обои....но чет пока не знаю вдруг до Нг не успею...? вся в раздумье..

Если есть помощники то  делай!!!! Так приятно приходить в чистый уютный дом ... У Нас ремонт еще от строителей был 6 лет страшно уже было.... домой не тянуло вообще ... А теперь и красота и лялька ждет )))) когда приходим бежит к нам и писает от радости по дороге ))))))

0

985

мамуляСветуля! написал(а):

Таня аж смех берет...провела разведку боем...в начале набузила, а потом выяснять давай...

Меня правда молчуны напрягают хочу быть уверенной в безопасности )))))

0

986

Koli написал(а):

А теперь и красота и лялька ждет )))) когда приходим бежит к нам и писает от радости по дороге ))))))

Трындец Таня  я бы этого не вынесла...я как-то больше кисок люблю...

0

987

девченки привет,

0

988

мамуляСветуля! написал(а):

Трындец Таня  я бы этого не вынесла...я как-то больше кисок люблю...

ну вот все мы разные)))) а я кошек терпеть не могу)))....она умница на место ходит...а от радости и человеческие дети описятся могут)))) это возрастное пройдет :flirt:

0

989

привет

у меня есть так в однокл.страница тайная подружек на свидание развожу

0

990

елена павлочева

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 135