Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл. (продолжение - 12)†a¤


в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл. (продолжение - 12)†a¤

Сообщений 21 страница 30 из 497

1

Добро пожаловать)))

http://sh.uploads.ru/xauyL.png

Полезная информация по в/ч 59292 п.Рощинский, Самарской обл.

0

21

Всем привееет :flag: Можно вас попросить :flirt: чтоб ваши спросили есть ли НУРЛАТСКИЕ  в их роте...Татарстан г.Нурлат...вы бы очень выручили...спасибо огромное...)

0

22

Сказали просто что 2 мальчика 14 декабря присягу принимали...из нурлата были....вот)

0

23

kristina yurevna написал(а):

Можно вас попросить :flirt: чтоб ваши спросили есть ли НУРЛАТСКИЕ  в их роте..

Хорошо, спросим.  С моим сыном в кубрике  живут 2 мальчика из Тататарстана

0

24

Из Татарстана это дааа...а Татарстан он ух какой большой))))именно Нурлат)))

0

25

kristina yurevna написал(а):

Из Татарстана это дааа

Здравствуйте, Кристина. Сейчас спросила сына, он сказал. что есть из Татарстана, но нурлатские или нет - не знает. Сегодня на сутках в наряде. Будет в части - узнает, сообщит.

0

26

Девочки, здравствуйте! Едет домой моё счастье!
Алёнушка, солнышко, как Вы нас выручили! Я Вам так благодарна! СПАСИБО!!! :flag:  :jumping:  :love:

0

27

Здравствуйте все-все! :flag:
На форуме затишье.. Все в работе.  Конец года, конец учебной четверти... ( у нас карантин в школах, отменены елки), все болеют. :'(

0

28

Заработалась, потерялась во времени. Сегодня 6 месяцев службы сыночка! Полпути позади, теперь поворот на домhttp://sf.uploads.ru/Ry6Ez.jpg

0

29

Добрый вечер! Точно, все в работе, замотались. Готовимся к Новому году. А у нас  6 месяцев  10 января!!!!!

0

30

ИРИНА65 написал(а):

Сегодня 6 месяцев службы сыночка!

Всем здравствуйте! И у нас вчера 6 месяцев было, а я совсем забыла.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч 59292 п.Рощинский Самарской обл. (продолжение - 12)†a¤