Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5

Сообщений 921 страница 930 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 5 
     http://sf.uploads.ru/t/UvnD2.gif      Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он — самый мой любимый… Он — мой сын… .
И никого роднее быть не может!!!     http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG
         http://sf.uploads.ru/t/E2d5J.jpg

+4

921

Доброе утро,девочки! Хороших всем выходных !!!  А   нашим  ребятам скорейшего возвращения домой!!!!!

0

922

Привет девочки!Всем хороших выходных!
Про новые  сроки службы давно слухи ползут,но верить особо не стоит,конечно это заманиловка в армию.Скорее,быстрее всем служить,а то потом будет дольше!
а от моего ни ответа ,ни привета.Где-то далеко от части.А где.....?Звонить никак,как я поняла.

0

923

ритамаргарита, а когда он уехал и что сказал?

0

924

GweN написал(а):

Не паниковать! Верить в лучшее! Тем более что так оно и будет.

Слушаемся, наш генерал!!! Добрый день, девчонки!

0

925

Уехал во вторник .И сказал как всегда:"Мама не волнуйся,все будет хорошо! ".Ох уж мне эти командировки.Узнаю где он, уже позже.

0

926

ритамаргарита написал(а):

Уехал во вторник .И сказал как всегда:"Мама не волнуйся,все будет хорошо! ".Ох уж мне эти командировки.Узнаю где он, уже позже.

Добрый день. А что за командировки такие у вас

0

927

0

928

Да спрошу обязательно. Только мой как вчера позвонил вечером и сегодня почему-то еще не звонил.Может он в их числе.

0

929

Добрый вечерок! Мой сынуля сегодня позвонил  рассказал что  усиленно готовятся к параду да так что ночью у всех ребят  ноги  судороги  сводят! прямо во сне! стали ребята говорить командиру на что тот  ответил что плац все вылечит!!! вот такое вот лечение!

0

930

гера, скажите им, что во время судорог нужно изо всех сил тянуть на себя носок ноги, хотя бы даже и рукой, если так не получается. А то не все с этим сталкивались, не все знают.

Наш позвонил, сказал, что вроде завтра обратно отвезут. А зачем это было   :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5