Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 5 
     http://sf.uploads.ru/t/UvnD2.gif      Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он — самый мой любимый… Он — мой сын… .
И никого роднее быть не может!!!     http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG
         http://sf.uploads.ru/t/E2d5J.jpg

+4

81

GweN
Жень, прочитала на призывнике ваше сообщение по поводу зимних берц. Я езжу на работу в Москву. В электричке видела пару раз из Железнодорожного ( там обл. военкомат) везут новобранцев. Ребята одеты в форму нового образца. У бушлата высокий воротник, шапка типа танкистского шлема. Это вот им наверное выдают зимние берцы. В этой форме, как писали в новостях, три комплекта. Демисизонка, зима и лето. Как то так. А нашим ничего не выдают. Ну в части зимой наш покупал за 200 руб. сапоги кирзовые. Чтоб плохую обувь поменять, надо рапорт написать. Как новое не знаю, а из старого что то выдадут.

0

82

Татьяна159 написал(а):

GweN
Жень, прочитала на призывнике ваше сообщение по поводу зимних берц. Я езжу на работу в Москву. В электричке видела пару раз из Железнодорожного ( там обл. военкомат) везут новобранцев. Ребята одеты в форму нового образца. У бушлата высокий воротник, шапка типа танкистского шлема. Это вот им наверное выдают зимние берцы. В этой форме, как писали в новостях, три комплекта. Демисизонка, зима и лето. Как то так. А нашим ничего не выдают. Ну в части зимой наш покупал за 200 руб. сапоги кирзовые. Чтоб плохую обувь поменять, надо рапорт написать. Как новое не знаю, а из старого что то выдадут.

Да мы уже купили-выслали-получил. Теперь боюсь, чтобы не отобрали, это не термобелье, под бушлат не спрячешь. А кашлять не перестает, вот и волнуюсь за ноги

0

83

Теперь боюсь, чтобы не отобрали

   Хорошо чтоб не украли. А то быстро ноги сделают берцы.   Жень, мальчишки кашляют от сырой непросушаной обуви. От того что бушлаты продуваются на сквозь. А вы таблеток то выслали ему?

0

84

Татьяна159 написал(а):

Хорошо чтоб не украли. А то быстро ноги сделают берцы.   Жень, мальчишки кашляют от сырой непросушаной обуви. От того что бушлаты продуваются на сквозь. А вы таблеток то выслали ему?

Оксана лекарства отнесла, дай ей Бог здоровья!
По поводу кражи - забыла метки сделать, сказала ему, обещал, что пройклеймит где-нибудь в неприметном месте.

0

85

Добрый вечер!!!  Всем простывшим и заболевшим скорейшего выздоровления!!!

0

86

Катя,  у меня тоже родственник военный и когда мужа отправили служить все подробно рассказал что да как,  как мальчишкам служится,  и мы приходим на форум больше всего за поддержкой от ждушечек. А то что мы скрываем в скрытом сообщении значит так надо и если вам не доступно что то то можно попросить всегда все авторы скрытки про дублируют в личку,  и иногда нам нужны уси пуси и в жилетку поплакать.

0

87

Наталья6914 написал(а):

Я бы Вам посоветовала познакомиться с правилами форума

я сними ознакомилась перед регистрацией.

Наталья6914 написал(а):

А мы здесь уже не чужие друг другу и общаемся, как нам кажется необходимым.

да я поняла, что новеньким здесь рады лишь отчасти

Аля написал(а):

А то что мы скрываем в скрытом сообщении значит так надо

конечно так надо ! Продолжайте в том же духе!

0

88

Доброе утро!!!  Всем хорошей трудовой недели!!!

0

89

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!Хороших новостей!

0

90

КатяLD Катя, от нас тоже когда то что то скрывали, по крайней мере мы так думали,  я тоже возмущалась, но здесь такие правила, но когда начали общаться, поняли, что это не от вновь прибывши
, а для  того что бы нашим детям не сделать хуже, потому что сайт могут читать даже не зарегистрированные пользователи, но конечно столько сообщений даже я не прочту 99378 o.O может кто то ошибся :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5