Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Все, ушла частично в сторону кухни :flag:

0

52

Н@туся написал(а):

Это еще хорошо. А у нас предлагают кафе за свой счет!

Так мы по 1800 скидывались :angry:

0

53

Дина Энесовна написал(а):

У нас в пятницу корпоратив намечается - 85 лет нашему цеху. Но наверное в связи с происходящим бумом цен, потчевать нас что-то скромненько собираются - на каждые 10 человек 2 бутылки водки и 2 бутылки вина, а настроение у всех единое - напиться и забыться.  Договорились по коньячку с собой прихватить, чтоб не бегать и не искать потом. Ой, девчата,  и смех, и грех! Взрослые люди, а прям как на школьную дискотеку собираемся

Ты же упадешь  :mybb:  домой кто понесет  :question:

0

54

Дина Энесовна написал(а):

прям как на школьную дискотеку собираемся

а мы однажды совершеннно случайно встретились с девченками в гостинке - в торговом центре и решили там на фудкорте посидеть отметить встречу..... купили бутылку воды и бутылку водки в магазине там же-  в Перекрестке, в туалете перелили водку в пластиковую бытылку и посидели на глазах у всех..... :D  :blush:  :cool:

0

55

травинка 15 написал(а):

Лариса, ты просто красавица! Сразу весной и молодостью повеяло! Настроение улучшилось! Сегодня получили письмо от сын очка и от его командиров. Так смеялись! Мой солдатик сочинение в школе точно не сдавал!

Люда ты письмо читай  а не ошибки проверяй  :writing:   :D  :D  а то больше не напишет..... :tomato:

0

56

Дина Энесовна написал(а):

Так мы по 1800 скидывались

Не. Я в такие игры не играю  :flirt:

0

57

травинка 15 написал(а):

Лариса, ты просто красавица! Сразу весной и молодостью повеяло! Настроение улучшилось! Сегодня получили письмо от сын очка и от его командиров. Так смеялись! Мой солдатик сочинение в школе точно не сдавал!

Людочка какая ты счастливая, так здорово  :flirt:  наверное первое письмо  :question:

0

58

татьяна 71 написал(а):

Ты же упадешь    домой кто понесет

Война план покажет, вдруг найдется джентельменская душа и понесет, я так-то не сильно тяжелая,  как мешок картошки вешу  :crazyfun: ну а так вообще-то встроенный автопилот не должен подкачать :crazyfun:

0

59

Калинка-Малинка написал(а):

Люда ты письмо читай  а не ошибки проверяй         а то больше не напишет.....

Ржунимагу

0

60

Н@туся написал(а):

Это еще хорошо. А у нас предлагают кафе за свой счет!

а у нас в этот раз бесплатно - все за счет фирмы ..... в субботу будет- так я идти не хотела ...... сказали кого не будет из  руководства .............раз за счет фирмы.......ПРИДЕТСЯ ИДТИ В СУББОТУ....... :mad:  :mad:  :mad:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134