Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

татьяна 71 написал(а):

Я смотрю на аватарки фото шоп уже мамочки хорошо освоили

давай и ты  к новому году переодевайся...... :D

0

42

Калинка-Малинка написал(а):

сегодня зашла в магазин за банкой собачих консервов...... было 125 руб а сегодня 185......

Тушенка ГОСТовская дешевле. Вот сволочи! О народе вообще не думают. :angry:

0

43

Дина Энесовна написал(а):

Привет, Танюш! Я пробовала как-то старые домики почитать, но быстро бросила, скучно одной там торчать.

Привет Диночка  :flag:  Мне очень интересно тем более старички как раз пришли 33 домик дочитываю ......

0

44

Калинка-Малинка написал(а):

давай и ты  к новому году переодевайся......

Я а новогоднюю ночь на работе буду.... хотя подумаю может в фотошопе тоже приоденусь  :crazyfun:

0

45

татьяна 71 написал(а):

Тушонку выгодней покупать - три банки выйдет

Танюш там большая банка больше кг наверно 1300

0

46

елена павлочева написал(а):

ну вот и Танюша к нам вернулась.......привет!!

Ленчик привет  :flag:

0

47

У нас в пятницу корпоратив намечается - 85 лет нашему цеху. Но наверное в связи с происходящим бумом цен, потчевать нас что-то скромненько собираются - на каждые 10 человек 2 бутылки водки и 2 бутылки вина, а настроение у всех единое - напиться и забыться.  Договорились по коньячку с собой прихватить, чтоб не бегать и не искать потом. Ой, девчата,  и смех, и грех! Взрослые люди, а прям как на школьную дискотеку собираемся :crazyfun:

+1

48

Лариса, ты просто красавица! Сразу весной и молодостью повеяло! Настроение улучшилось! Сегодня получили письмо от сын очка и от его командиров. Так смеялись! Мой солдатик сочинение в школе точно не сдавал! :love:

0

49

Калинка-Малинка написал(а):

Танюш там большая банка больше кг наверно 1300

Йошкар Олинская сколько стоит по моему 65руб

0

50

Дина Энесовна написал(а):

потчевать нас что-то скромненько собираются - на каждые 10 человек 2 бутылки водки и 2 бутылки вина,

Это еще хорошо. А у нас предлагают кафе за свой счет!  :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 134