Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 22)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 22)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Людмила написал(а):

я не слушала, что эти собаки в квартире жить не должны

я много информации перерыла в инете, к сожалению, именно это(про квартиру) у всех заводчиков однозначно - нет, собака будет страдать в квартире, это ездовая собака, ей простор нужен....

0

62

Олька написал(а):

ааа классные питомцы!!!  :cool:

Спасибо,вот скоро Масю(собаку)сводить собираемся)))

0

63

Олька написал(а):

растений

про растения у меня вот такой цветочек был,но не смогла сохранить,так жалко
http://uploads.ru/i/n/j/r/njrfK.jpg

0

64

людмила67 написал(а):

про растения у меня вот такой цветочек был,но не смогла сохранить,так жалко

Очень красивый,мне бы тоже было очень жалко такую красоту

0

65

блин
а я тут хвалилась хвалилась своим орхидеями.....и одна бутоны дала, один распустился а другие бутоны отвалились....теперь стоит зараза такая :) перестала дружить со мной :)

0

66

людмила67

необычный и красивый!

0

67

Людмила написал(а):

это зависит от человека, ведь бывает, что человек насмотревшись становится не только безответственным эгоистом, а то хуже

Не без этого,согласна с Вами.
Сынок сейчас пять дней был дома (проходил медкомиссию). Похудел на 17 кг - это внешне,я все вглядывалась, как изменился внутренне (три месяца...какой никакой срок). Сначало показалось взгляд какой-то резкий,хотя внешне спокойный...даже какой-то как будто в депрессии....Первые два дня раскачать все никак не могла на разговор...На вопрос: как дела,расскажи что-нибудь,один ответ-нормально....На четвертый день стал потихоньку рассказывать. Говорит,морально тяжело,офицеры орут не в тему... и вообще,как я думаю сталкнулся с реальной действительностью нашей армии: Я-начальник-ты-дурак! Спрашиваю,неужели все такие,ведь люди разные...все... Говорит:нет,не все... Те,кто стал офицером,прослужив до этого срочку,совсем другие люди.... И спасибо(! )после работы скажут и отдохнуть дадут после работы. К чему я.... говорит,я таким никогда не буду.
http://uploads.ru/i/h/u/E/huEvW.jpg
http://uploads.ru/i/U/z/i/Uzils.jpg

Отредактировано svet88 (15.03.2012 22:33)

+2

68

Привет всем!!!! Решила написать вам пока вас так много.... а то пока читаю... все разбегутся спать

0

69

ой, девочки, я после смены - вырубаюсь... Доброй ночи!

0

70

Helen9_ написал(а):

Привет всем!!!!

Привет,как у вас дела,что сынуля,в госпиталь не отправили?

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 22)