Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 41 страница 50 из 221

41

Пускают конечно всех ,насчет жилья мы забронировали гостиницу на троих пять тысяч,отдельный номер,завтрак ,а главное дают бумагу о проживании, без таковой на сутки не дадут бойца.

0

42

Друзья, здравствуйте. Мой сын тоже ушёл служить в эту часть 8.06.15 Когда его "покупали" тоже сказали, что в авто-войска, но после присяги определили в роту охраны. Скажите, если кто знает, хочу посылку отправить, видела вы писали здесь на форуме адрес и даже телефон. А вот я не знаю, как писать роту, просто рота охраны или там по номерам у них или она одна эта рота???? Заранее спасибо

0

43

гоша написал(а):

без таковой на сутки не дадут бойца.

С таковой тоже на сутки не дадут .

0

44

NatalyaS
Там батальон охраны , точно не знаю , скорей всего 3 роты . По телефону неужто не сказал в какой роте ? Если что не стесняйтесь , звоните в комендатуру и выясняйте .

0

45

Ещё телефоны .

0

46

http://s020.radikal.ru/i717/1506/94/d428e9eba36a.jpg

0

47

http://s011.radikal.ru/i315/1506/15/d8bd1cbed5df.jpg

0

48

гоша написал(а):

а главное дают бумагу о проживании

NivaJeep написал(а):

С таковой тоже на сутки не дадут

Вот и пойми как быть...??? Приедешь, за номер заплатишь, а бумага не понравится и его отпустят на несколько часов...???  :dontknow: А если забронировать через интернет....Что предъявлять в части???
Мы проживаем относительно рядом...соседняя Тульская обл. (200 км)... Думаю не будем ничего бронировать... Первый раз все разузнаем поточнее....приедем в следующий раз с более точными планами....

0

49

На сутки в увольнение там не отпускают . В день присяги до вечера и на следующий день , ночуют в части .

0

50

Я на присягу регистрировался в Лефортово по интернету , заезжал утром и брал справку .

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва