Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 141 страница 150 из 221

141

mamaira
Бандеролью какой-нибудь ...

0

142

Доброго времени суток!Сегодня мой солдатик принял присягу,ему сказали, что отправят в РТО (тех. обеспечение), очень расстроился, хотел в роту охраны(по его словам туда как раз набрали не крупных мальчишек), если знаете, напишите пожалуйста, чем там занимаются солдатики (мой сын переживает, что будет дворником).Может быть у кого-нибудь там сейчас служит родной человек,заранее спасибо за любую информацию.

0

143

mamaira|undefined написал(а):

Доброго времени суток!Сегодня мой солдатик принял присягу,ему сказали, что отправят в РТО (тех. обеспечение), очень расстроился, хотел в роту охраны(по его словам туда как раз набрали не крупных мальчишек), если знаете, напишите пожалуйста, чем там занимаются солдатики (мой сын переживает, что будет дворником).Может быть у кого-нибудь там сейчас служит родной человек,заранее спасибо за любую информацию.

Ну даже если и убирать территорию?  Солдат спит, служба идет. Они там все немного дворники))

0

144

natalya.yar|undefined написал(а):

mamaira написал(а):Доброго времени суток!Сегодня мой солдатик принял присягу,ему сказали, что отправят в РТО (тех. обеспечение), очень расстроился, хотел в роту охраны(по его словам туда как раз набрали не крупных мальчишек), если знаете, напишите пожалуйста, чем там занимаются солдатики (мой сын переживает, что будет дворником).Может быть у кого-нибудь там сейчас служит родной человек,заранее спасибо за любую информацию.Ну даже если и убирать территорию?  Солдат спит, служба идет. Они там все немного дворники))
            Подпись автора

И для здоровья полезно  :D

0

145

NivaJeep|000e/ad/4d/14032-1443861450.jpg написал(а):

И для здоровья полезно

Мы в охране, так бывает мерзнем на посту. Постой-ка, не шевелясь, на морозце.

0

146

ПРиглашаю вас высказать Ваше мнение по теме: Кто воспитывает мальчиков-мужчин? Или не воспитывает?

0

147

#p2465505,mamaira|undefined написал(а):

Доброго времени суток!Сегодня мой солдатик принял присягу,ему сказали, что отправят в РТО (тех. обеспечение)

Наш отслужил уже 7 месяцев в этой роте...вначале была возможность перевестись в автобат, но он ни за какие каврижки не хочет оттуда переходить. Служба простая...обслуживают в штабе кабинеты начальства, есть,электрики и т.д. Часто ходят в наряды по роте (это у всех) и на кухню... Командиры хорошие. Нашего раз в месяц отпускают в увольнение....благо мы живем рядом(Тульская обл.) и приезжаем к нему...К тем кому нет возможности приехать, тоже отпускают в увал. по несколько человек. Самое главное, то Что командиры (в РТО) если сказали то так и есть....Здесь писали и по другому...родня приехали а солдатика не отпускают... В общем наш очень доволен этой ротой... В других ротах много своих сложностей и особенностей.... Так, что если Ваш ищет приключений...??? у него будет возможность перейти в другую роту. Но думаю он быстро поймет, что к чему....
:flag:

0

148

Спасибо, нашего тоже сейчас хотят перевести в автобат, он неделю в РТО, ему все нравится, переходить никуда не хочет.Вчера вернули в учебку для прохождения экзаменов ПДД, можно ли остаться в РТО,чтоб уже не дергали?

0

149

Привыкают ребята. Наш в мае был не в восторге, что в охрану попал. Цитирую: "Хилого програмиста в охрану засунули")))) (хилый, это он скромничает). А теперь все нормально. Ездит охранять объекты по Москве, интересно ему. Да и всего годик им служить.

0

150

очень нравится сайт, мне стало гораздо спокойней когда  пообщалась с "Однополчанами". Спасибо всем за обратную связь, перечитывала несколько раз Ваши сообщения, и на душе как-то легче становилось.Будем месте ждать наших мальчишек!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва