Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 101 страница 110 из 221

101

http://flines.ru/timelines/1234888.jpg

0

102

Сегодня День сотрудника внутренних дел. Так что можно поздравлять наших ребят!))) Они хоть немнооожко, но сотрудники. На год))))

0

103

http://flines.ru/timelines/1237930.jpg

0

104

Расскажите поподробнее какого числа и во сколько присяга? за сколько лучше прибыть в часть? Как часто разрешают пользоваться телефоном?

0

105

Ольга Шишига (Cавина) написал(а):

Расскажите поподробнее какого числа и во сколько присяга? за сколько лучше прибыть в часть? Как часто разрешают пользоваться телефоном?

Когда присяга, ваш солдатик сообщит сам заранее. Телефоны у них забирают, выдают для звонков по выходным, в определенное время. По крайней мене во 2-й роте охраны так. Начало присяги часов 9-10. В парке рядом с частью. После присяги выдадут под роспись до 20.00.

0

106

Подскажите пожалуйста, хочу приехать на присягу размещают ли  где -то родителей или надо искать что-то самим? Если нет, то может подскажите адрес недорогой гостиницы.

0

107

Ольга Шишига (Cавина) написал(а):

Подскажите пожалуйста, хочу приехать на присягу размещают ли  где -то родителей или надо искать что-то самим? Если нет, то может подскажите адрес недорогой гостиницы.

Не размещают.  Можно остановиться в хостелах "Евразия", Бауманская улица д. 58 и "Юм-Юм", Бауманская улица д. 4. Последний поновее и находится прямо на остановке трамваев 37 и 50, которые идут до остановки 1-й Краснокурсантский пр-д,  прямо до ворот части и недалеко станции метро Красносельская и Бауманская( но она еще закрыта, по моему) Евразия ближе к части, можно даже прогулться пешком находится в стороне от дороги, во дворах, да и обстановка там поскромнее. Это самые недорогие хостелы в том районе. Забронировать места можно через интернет. Если есть возможность, можно заказать гостиницу или частнкю квартиру, но там мимнимум 2500 за сутки. Поищите еще сами,я ведь не знаю, сколько Вы готовы потратить на проживание.

0

108

Большое спасибо.

0

109

Сын дома !

0

110

NivaJeep написал(а):

Сын дома !

Поздравляю!! А нам еще полгода((((((

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва