Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

http://miranimashek.com/_ph/109/2/252164830.gif

Вчера вечером, ближе к ночи, творилась какая-то ерунда - ни на один сайт не могла зайти: везде выдавало ошибка страницы. Так что читаю...

0

962

Tina
Я там в сообщении 887 внесла курсивом дополнение.

Люнча написал(а):

красным цветом и все видно! В глаза брасается , трудно не заметить!

Это все видят только пользователи, гостям этого не видно.

0

963

Всем здравствуйте! Я дома. Практически в строю уже. :flag:

0

964

klauss-y
Спасибо за содействие.
И с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
http://uploads.ru/t/X/V/F/XVFBZ.jpg

Видишь какие чудеса можно творить и все обойти (Лестат-Сер.)

+1

965

Серега написал(а):

по поводу намеков о вранье, сейчас все объясню, если Вас не затруднит подождать полчаса...
Подпись автора3сб за штатом (с 28.12.2010 по 17.01.2011)
командир отделения медицинского взвода 1 мсб (с 17.01.2011 по 29.05.2011)
инструктор 1 мсб по РХБЗ (с 29.05.2011 по 28.12.2011)

Здравствуйте, Серега! Это страшно, о чем Вы пишите. Я думала, надеялась, что в нашей части этого нет. Я ошибалась-отморозки есть везде.
Но, какое счастье, что для Вас все это уже в прошлом, что Вы выстояли, не сломались. Вы прошли через это и остались порядочным человеком!
Я понимаю Ваше желание рассказать об этом, об этих нелюдях, может быть, отомстиь...
Но, жизнь продолжается, впереди у Вас столько прекрасного, красивого, счастливого. Все наладится, только нужно немного постараться. Отойдите от этого, думайте о будущем, о любви, путешествиях и т.д. Не отдавайте сабя депрессии. Поверьте, я знаю о чем говорю.

+1

966

irusa
http://uploads.ru/t/S/6/a/S6alw.jpg
Давай скорее звони начальству, что мы хотим встречаться 1 апреля

0

967

Здравствуйте, уважаемые форумяне! Нас можно поздравить-сыну осталось 3 месяца до дембеля!!! ДЕМБЕЛЬ НЕИЗБЕЖЕН!!!

0

968

Марина-53
Марина, спасибо. Я добавила обращение на страничку РК. Думаю важные вопросы или ответы надо дублировать там.
Еленка
Поздравляю! :flag:

0

969

irusa
Ну наконец-то МАРШАЛ на месте, теперь мы спокойны,можем работать!Ирина ты видишь, много тем есть для работы РОД-КОМА.Я предлагал встретиться до визита в часть,как ты на это смотришь?Есть вопросы для беседы перед встречей!Есть интересные предложения БОШа,можно взять на вооружение!Сергея!!!не сбрасываю со счетов- есть темы для обсуждения из его сообщений!

0

970

Будет сделано. Не хочу пока с утра никого дергать, чуть позже созвонюсь. Я так понимаю, что на 1 апреля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)