Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

I/IP04KA

I/IP04KA написал(а):

а разве не 27 марта приказ?

Честно не знаю.Люнча написала что 1апреля.А если 27 марта,то еще быстрее.Время то идет девочки.И мы пусть понемногу,но помогаем ребятам.Моего когда забрали-я в инет и о части сразу искать.Набрела на сайт.Спасибо Татьяне-1 и Ирише.Успокоили.Инет для меня палочка-выручалочка.

0

942

Всем спокойной ночи.http://uploads.ru/t/x/j/A/xjATB.gif

0

943

И что Вам не спится то ?Полуночники...Песенку,что ли спеть для Вас? Ведь сегодня все спокойно в части.Не волнуйтесь.Наладится все.http://miranimashek.com/_ph/361/2/42846421.jpg

0

944

новичок
оо...нашла,что 27 марта-весенники,27 сентября-осенники
значит ждать 6 дней до весеннего приказа!!))

0

945

Мамки, папки привет Вам офигенный!!! :flag: Огромное спасибо за поздравления!!! Какие Вы все внимательные... Не то что я - повышения званий, в т. ч. и своих, не вижу, линеечки не просматриваю... Что-то даже стыдновато стало... Я как всегда появилась ночью! Еле успеваю читать! Сегодня звонил мой "звезденыш"- сынелла! Я как Люнча устроила "допрос с пристрастием" по поводу "неуставняка". Мое чадо сказало:"БРЕД!" И я ему верю!

0

946

Доброй ночи. Давно запустил форум, а сегодня солдат позвонил, сказал, что на форуме про 3 бат что то кто то негативное пишет. Почитал Лестата. Жалко, что его заблокировали. Фамилии он все говорит реальные, тоесть такие офицеры действительно служат. Я не пойму, что за рота сборов в стрелках? Роты сборов бывают только в мотострелковых батальонах. В стрелках рот сборов нет и не было никогда. Просто на этапе набора молодого пополнения по результатам психологических тестов и желанию и возможностям подготовиться к несению караульной службы, некоторых солдат переводят в подразделения, не связанные с несением караульной службы.

У меня половина батальона солдаты этот форум читают. Так получилось, что инетом не только Лестат может пользоваться. Ну всегда же есть возможность хотя бы под ником пожаловаться. Я с родкомом в 3 бат ходил, причем без подготовки, мы не планировали туда идти. Пол роты в воскресенье сидело с сотовыми телефонами...

Я не говорю, что Лестат врун. Но многого не понимаю. "сержанты давили одноразовые бритвы"  :no: зачем???!!!! С них же спрашивают за внешний вид подчиненных. Солдат стоял на крыльце в Зюзе и кричал, что мол мы не рабы. Этот случай должен был вызвать огромный резонанс. Уверен. И потом у нас тут не плохо и ФСБ-шники работают. Жаль жаль, что Лестата заблокировали. Может мы с ним даже знакомы. Да и у нас нету батальона РХБЗ.

0

947

У меня 50 человек в субботу поедут вот сюда.  http://www.stsl.ru/photo/index.php

0

948

а про роту связи может кто-нибудь что-нибудь рассказать?

0

949

В ТС не рота связи, а батальон связи. Ну у них, например, самая удобная казарма для солдат.

0

950

Служу написал(а):

многа букф....
Жаль жаль, что Лестата заблокировали. Может мы с ним даже знакомы. Да и у нас нету батальона РХБЗ.

уже разблокировали айпишник, просто я пароль забыл от того акка ))) ща все объясню по порядку...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)