Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Бош написал(а):

klauss-y написал(а):
А почему нельзя "облегченку" зимнюю? У меня сын купил и всю зиму проходил довольный с теплыми ногами (но это на контракте) на "срочке" запрещали.Облегченку придумали бывшие офицеры и солдаты. Кирза - не настоящая, не дышит. Мех еще хуже - вонять начинает через пару  недель. Пробовал. Лучшее кобмат-милитари, но солдату не разрешат такие носить. Или сопрут!
Вообще скажу, что если командиру взвода не наплевать, то он во-время переобует солдат в валенки или просушенные берцы.
Так что все от нас зависит!

Здравствуйте, уважаемый Бош!
А где купить уставные берцы?

0

912

Еленка написал(а):

А где купить уставные берцы?

Да в любом военном магазине! Только сына с собой возьмите. СЛИШКОМ МНОГО МОДИФИКАЦИЙ!

0

913

Сегодня я прочитала все сообщения. Первая реакция-боль и слезы. Затем начала думать, вспоминать...Мой сын служит уже 9 месяцев, сейчас в Калининце, ни разу ничего такого он мне и отцу не сказал. Видимся мы 2 раза в месяц, так уж получилось. Я бы что-нибудь почувствовала, заметила, увидела...Наверное этому молодому человеку сильно не повезло.
В воскресенье ездила к сыну, он сейчас уже младший сержант, слава Богу набрал свой вес-сейчас 75 положенных кг есть. Репетиции 2 раза в день, устают, но настроение боевое.
Многим ребятам до сих пор ничего на карточку не начислили. Скоро дембель-останется за Армией долг???

0

914

Бош написал(а):

Еленка написал(а):
А где купить уставные берцы?Да в любом военном магазине! Только сына с собой возьмите. СЛИШКОМ МНОГО МОДИФИКАЦИЙ!

Спасибо за совет. Только сына взять не получится-служит он.

0

915

Еленка написал(а):

Спасибо за совет. Только сына взять не получится-служит он.

Тогда внимательней присмотритесь к тем, что носит.

0

916

Еленка написал(а):

Спасибо за совет. Только сына взять не получится-служит он.

Я на телефон фоткала и показывала продавцу

0

917

Еленка
Тогда узнайте у него реальный размер обуви, он знает его точно,а магазине скажите нужны уставные берцы для солдата.

0

918

klauss-y написал(а):

Еленка написал(а):
Спасибо за совет. Только сына взять не получится-служит он.Я на телефон фоткала и показывала продавцу
Подпись автора470 МКЦ СС ВС РФ  в/ч 32516 ДМБ 2010!!!

Уставные у него еще в начале декабря порвались, я ему купила зимние на меху. Относил за милую душу. Наверное придеться какого-нибудь бойца "заловить" и сфоткать берцы уставные.

0

919

Еленка написал(а):

Наверное придеться какого-нибудь бойца "заловить" и сфоткать берцы уставные.

Поищите в интернете "Уставные берцы фото"

0

920

klauss-y написал(а):

Еленка написал(а):
Наверное придеться какого-нибудь бойца "заловить" и сфоткать берцы уставные.Поищите в интернете "Уставные берцы фото"
Подпись автора470 МКЦ СС ВС РФ  в/ч 32516 ДМБ 2010!!!

Спасибо за мысль!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)