Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

И ЕЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ.
Подскажут солдаты. Почему они в берцы надевают портянки. Мне говорили - удобно. Наверное врали. Хоть сейчас скажите! Я как то раз попробовал! Не удобно, или разучился наматывать, хотя врят-ли!

0

902

Бош написал(а):

Почему они в берцы надевают портянки.

У сына в части носки были запрещены! И сапоги тоже! Были берцы, валенки и портянки. Зимой под портянки одевали шерстяные носки, но это до первой проверки( Носки разрешали только тем кто на КПП заступал, под порадку.

0

903

klauss-y
Спасибо большое!

0

904

Да, я понял что такое Лестат. Это наша боль и гной, который выходит после болезни. Сначала болит, потом воняет! Я не хочу обидеть этого парня. Натерпелся он. Но ведь у него и ему подобных была возможность... Меня до глубины души обидело то, что он написал! С такой прозрачностью, с таким доверием - отсиделся и выссказался. Самое страшное, что этот человек называет фамилии одних из самых достойных и непреклонных людей. Да, не всех! Но многих! Это можно понять. Чем строже -тем хуже! А что такое интернет и фамилия - я по себе знаю. Поэтому, аккуратнее!!!!
Мы говорили, что здесь не место личностям! Почему не заблокировали сообщения с фамилиями.
Мне тоже гордиться не чем!!! Но не хотелось бы блистать здесь этим. Я-то с ВАМИ!

+5

905

Люнча
Тина , Старшина, Марина 53, Мамик, Люнча, Ируся,  Тамара, Мама  Бориса.... не упомнить всех...

Про меня забыли :flag:

Отредактировано Наталья ждущая мать (20.03.2012 16:17)

0

906

Бош
Да вот и я мамочка не могу понять, это сколько же надо было терпеть? И неужели  его мама ни чего не замечала? И зачем сейчас ему это понадобилось? Насолить офицерам? А напугал матерей...

Отредактировано Люнча (20.03.2012 16:21)

0

907

Люнча написал(а):

Насолить офицерам? А напугал матерей...

А Вы не поняли? Для этого и засветился!

0

908

Бош написал(а):

А Вы не поняли? Для этого и засветился!

Да все я поняла, просто как можно не думать о том что делаешь, я понимаю нельзя закрывать глаза на эти страшные вещи, но потактичнее можно было бы выразиться?  Ведь тут люди разных возрастов!

0

909

Люнча написал(а):

но потактичнее можно было бы выразиться?  Ведь тут люди разных возрастов!
Можно, конечно, только ему лет столько, сколько нашим детям!

Под

0

910

Надеюсь что сегодня вечер будет поспокойнее , всем приятного вечера!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)