Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

81

Мамик
Конечно подготовить надо. Тем более Служу в отлучке, а он - наша основная поддержка.

0

82

I/IP04KA
кроме солдатика никто не поможет... наверное!

+1

83

А скажите пожалуйста, как сделать такую же штуку как у Вас? Нуивот внизу которая :D где дни отмечены, сколько прошло)

0

84

Катерина
а ты кликни на любую линеечку,там все подробно на сайте написано,а потом в своем профиле вставишь ссылку на свою линеечку в "Подпись" =))

а может быть,тогда может кто-нибудь подсказать,какой батальон-какая специальность?))

0

85

I/IP04KA
Наверное лучше всех знает Бош.

0

86

Спасибо!)

0

87

-

Отредактировано элен 19 (01.09.2012 13:59)

0

88

Добрый вечер, девочки и мальчики! Наши ряды все-таки пополняются. Молодцы Катерина и I/IP04KA, что не прошли мимо нашего сайта. Катерина, что-то ты загнула насчет старости в 18 лет. А мы вот здесь все молодые. Жаль не могу показать, как мы зажигаем в походе с друзьями. Никто из молодых так не отдыхает, как мы "фестивалим". Так что насчет старости могу сильно поспорить.

Отредактировано Вера (14.03.2012 22:12)

0

89

Не  че мамки, папки приутихли? На вас весна как то не правильно действует! Посмотрите и берите пример со ждушечек, как они активировались! Ай молодца!

0

90

I/IP04KA написал(а):

теперь бы узнать какой роте какая буква присвоена..

Я отправила уже несколько посылок сыну. Писала только номер части и номер роты, и всегда доходили посылки без проблем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)