Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Люнча написал(а):

Тюлечка знатный кошара, а куда путь то держит , не ко мне случайно?

Ага под шарфом навигатор, так что жди со дня на день прибудет! (эт не мой в инете нашла, понравилось, решила с вами поделиться) Мой персидский-лентяй, он за порог дома то лапу лениться перенести, а чтоб ушел..... :D

0

32

Ладно всем до вечера, надо поработать, а то говорят, как потопаешь, так и полопаешь!!!  :flag:

0

33

Здравствуйте!) я тут новенькая) нашла Ваш сайт в группе) стало очень интересно) надеюсь меня не закидают тухлыми яйцами и помидорами, ибо я девушка солдата, а не мама) но мне очень интересно что происходит в части с моим любимым, я готова помогать всем, чем смогу!)

0

34

Катерина
Добро пожаловать!!! :flag:
Располагайтесь, мы новеньким рады!!!!
Рассказывайте, откуда Вы?

0

35

Спасибо большое!) я из Ярославля!) возможно мы все виделись, я частенько к своему приезжаю, стараюсь по крайней мере!) мой служит не много еще, 28 будет 4 месяца!)

0

36

Катерина
А Вы где вТС или Ка? И потом откуда такие фантазии,по поводу помидор? У нас здесь и ждушечки, и мамочки и папочки, все уживаемся и помогаем друг другу! Так что приветствуем Вас! Если ТС то 3 бат?

Отредактировано Люнча (14.03.2012 15:12)

0

37

Катерина
У нас в основном группа полуночников, так что после 20 час , много активируются! И становиться веселее и есть с кем пообщаться, если возникнут вопросы можно написать в личку! :flag:

0

38

Ахахах я тоже обычно по ночам сижу, сейчас на больничном просто, в универ не поехала, вот и сижу:) мой в ТС 3 бат)

0

39

Катерина
Скорейшего Вам выздоровления! Будьте с нами и служба пролетит не заметно!
Ой завидки берут, мне бы ваши годы!!! %-)

0

40

Добрый день девочки!
Катерина
Рады новеньким! Присоединяйтесь! Вместе ждать легче!
Люнча
А у нас после обеда солнышко спряталось и тоже снег повалил - это мы вашего немного забрали, чтоб вас не засыпало окончательно! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)