Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Надюша
Ага в Москве солнышко, ну теперь совсем настроение  испортилось!!!  :mad:   Хочу чтобы везде было солнышко! Дайте хоть чуть чуть!!! :playful:  А то заревууууу!

0

22

Ну наконец то Служу появился! Совсем нас забросили? Кто над нами шефствовать будет? Не дай бог начудим что нибудь . И вобще надо бытьв ответе за тех кого приручили!!! :rofl:

0

23

Люнча
Не грусти! У вас тоже будет солнышко! Куда же без него. А пока это тебе!
http://miranimashek.com/_ph/258/2/521303035.gif

0

24

Надюша
Ну спасибочки , мне полегчало!Очень приятно, когда люди деляться теплом!

0

25

Люнча
Всю ноченьку тренировалась, всех котов распугала, даж свой ушел:
http://uploads.ru/t/d/K/S/dKSqY.jpg
Сделала вывод- надо покупать ковер самолет!!!! :D

0

26

Люнча написал(а):

нас по ходу хорошая компания собирается! Так что пакуйте чемоданы , берите бухашку, кому куришку и ко мне , стресс снимать и депрессию зимнюю сбрасывать!   Я гостям только рада!

Конечно, знаем мы тебя, снег придется чистить!!!! :crazy:  Во когда расстает, тоды и примчим со свой скатертью-самобранкой!!!! :rofl:

0

27

Тамара
Ну ты развеселила! А что с вас ни какого КПД я и так знаю! Для снега узбек есть забыла что ли?

0

28

Тамара
Тюлечка знатный кошара, а куда путь то держит , не ко мне случайно? :crazyfun:

0

29

Люнча написал(а):

Для снега узбек есть забыла что ли?

Так какой же с него стрептиз после снега-то будет?!!!! :D

0

30

Тамара
Кот роскошный! Просто прелесть!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)