Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Девочкм ! Вы не переживайте ! Прошла видно адптация ! я то же давно к ротному не звонил . ( расслабился ) а все равно ........... армия это армия

0

142

Тамара!!!!!!! .... вот сын с армии придет ! поедем в Горький ! там все кабаки и покажу :D

+1

143

............. и все в личках сидЮт

0

144

колбик написал(а):

поедем в Горький ! там все кабаки и покажу

Не я не отудова, из другого из Великого, приезжайте, бум ждать!!!! :D

0

145

волка кормят ноги ..........

0

146

Тамара
я не знаю такого города !

0

147

Добрый день) Великий Новгород отзовись) никто не поедет на след выходных в Тёплый Стан. Хочу съездить к своему молодому человек, одной страшновато)

0

148

Vikki
Приветик  :flag: , мы не поедим, наш сказал, приезжать когда будет тепло! :dontknow: Я говорит уж привык, приедете домой захочуууу, так что не хотим расстраивать сынулю, пусть служит пока служиться. Вчера отправили посылку, а ехать коль не велено значит не надо.

Отредактировано Тамара (15.03.2012 18:25)

0

149

Тамара написал(а):

Vikki
Приветик   , мы не поедим, наш сказал, приезжать когда будет тепло!  Я говорит уж привык, приедете домой захочуууу, так что не хотим расстраивать сынулю, пусть служит пока служиться. Вчера отправили посылку, а ехать коль не велено значит не надо.

Отредактировано Тамара (Сегодня 18:25:11)

Мне тоже так говорил, потом всё таки решили что поеду) Хочу сейчас, т к потом возможности не будет, в апреле защита практики, в мае госы, и в июне диплом( Решила сейчас выбраться)

0

150

http://uploads.ru/t/Y/x/l/YxlFJ.gif

Ну, вот я с вами. Буду читать - понаписали!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)