Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 111 страница 120 из 1000

111

irusa написал(а):

начался стоматит.

Надо намазать десна медом!

0

112

zve1zda написал(а):

Никогда бы не подумала, что Дубай - это на Мальдивах!

Не, не на Мальдивах. Это Эмираты. На Мальдивах скучно. Уже не хочется кверху пузом. Хочется ножками топать, по сторонам глазеть! А Эмираты это одно из моих любимых мест. Очень мне здесь комфортно, спокойно. За бойца только переживаю. Как уеду, у него то присяга случится, то заболеет. Вот уже несколько дней о нем ничего не знаю.

0

113

Я первые месяцы вообще чуть ли не умирала! Да он меня еще бросить хотел, думал не дождусь, я чуть ли не умерла! Хорошо хоть друзья поддержали, а то я бы не справилась

0

114

irusa написал(а):

Не, не на Мальдивах. Это Эмираты

Это мне Люнча рассказала, что ты на Мальдивах :D Но потом, правда, выкрутилась... Читай выше!

0

115

I/IP04KA
С Катериной поделись! Ок? А то как то не айс! Мы же за Вас переживаем!

0

116

irusa написал(а):

За бойца только переживаю. Как уеду, у него то присяга случится, то заболеет. Вот уже несколько дней о нем ничего не знаю.

Не переживай! Не гони волну - все будет классненько!!! :cool: Отдыхай "на всю катушку"!!!

0

117

zve1zda написал(а):

Это мне Люнча рассказала, что ты на Мальдивах  Но потом, правда, выкрутилась... Читай выше!

Ха-ха-ха! Действительно, какая разница: Мальдивы, Эмираты!

0

118

zve1zda
Да уж.....классненько.....рот открыть не могу!

0

119

irusa написал(а):

Ха-ха-ха! Действительно, какая разница: Мальдивы, Эмираты!

Ну и че орать то? Хотела я как луч ше!!!!

0

120

Мамик написал(а):

Ну и че орать то? Хотела я как луч ше!!!!

Ну и слух у тебя!!!  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)