Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

элен 19
Класс!!! Спасибо!

0

102

irusa написал(а):

Долларого отвечать было!

Люнча  разъяснила ситуацию! А я уж думала, что у тебя радикулит после 8-го Марта :D

0

103

I/IP04KA написал(а):

никуда не хочется,а он гонит,говорит чтоб дома не сидела)

ТААК ! дома не сидеть а жить полной жизнью! Ошибочное то мнение что живя в затворничкстве мы находим легкий путь! Нет , живя полной жизнью как раз и проявляются настоящие чувства!(закрепляются, подтверждаются)

0

104

Мамик
Никогда бы не подумала, что Дубай - это на Мальдивах!  :crazyfun:

0

105

zve1zda написал(а):

Никогда бы не подумала, что Дубай - это на Мальдивах!

Мечты сбываются, не смотря ни на ГДЕ! :rofl:

0

106

КОЛБИК  где простава за бибику? Че такое , я не поняла?

0

107

zve1zda написал(а):

радикулит после 8-го Марта

Ооо! "ридикюль" такой прохватил прям перед отъездом, что думала все..... Отъездилась!Но, несколько волшебных уколов и ..... вуаля! Я своими ножками потопала в самолет. Но ведь как известно, беда одна не приходит. От одного из лекарств начался стоматит. Побочка. Не могу нормально не есть, не пить. Так что, отдых просто зашибись! :mad:

0

108

Пожалуй на сегодня всё. Завтра рано на работу...

http://mystatic.ru/m/gFSUfYYRjO.gif

http://s49.radikal.ru/i125/0909/a0/479177aa3ecf.gif

0

109

Мамик написал(а):

ТААК ! дома не сидеть а жить полной жизнью! Ошибочное то мнение что живя в затворничкстве мы находим легкий путь! Нет , живя полной жизнью как раз и проявляются настоящие чувства!(закрепляются, подтверждаются)

ну это первые два месяца я сидела в апатии)
а щас и с друзьями время провожу,и на тренировки вернулась,но и о любимом ни на миг не забываю)

+2

110

I/IP04KA написал(а):

ну это первые два месяца я сидела в апатии)
а щас и с друзьями время провожу,и на тренировки вернулась,но и о любимом ни на миг не забываю)

Вот и правильно! Молодчина!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)