Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Всем добрый вечер! Я в Дубае! Я сегодня ночью только улетела, а вы тут наваяли столько, что я никак дочитать не могу! С инетом проблемы. Сижу в фойе гостиницы. В номере нет выхода в инет. Ох смотрююююююю, распустился мой личный состав o.O !!!нельзя без присмотра оставить! Только о мальчишках(о прынцах) все разговоры! :mad: Что  ждушечки о нас подумают?! Зашли к мамкам за новостями, а тут...... Хулиганки! Приеду - нарядов-то вне очереди понараздаю! А если серьезно, то соскучилась уже по вам! Во вторник вечером вернусь. А пока буду вечером выходить в эфир.

0

92

Я посмотрела письма бойца, до присяги без буквы, а после распределения действительно с буквой, Я все оформляла по первому письму и доходило. Век живи, век учись.

Отредактировано элен 19 (14.03.2012 22:21)

0

93

irusa
Мать ну наконец то откликнулась! А то мы как  забытые всеми! Веди нас к победе Маршал! Ждем ЦУ.

0

94

irusa
Хорошенько отдохнуть, и набраться сил :flag:

0

95

irusa написал(а):

Всем добрый вечер! Я в Дубае!

Отдохните как следует, и нам чуть-чуть тепла и солнышка не забудь привезти! Особенно Мамику.

0

96

irusa
А я - то думаю зазвездилась что ли? Я ей звоню, понимаешь, а она телефон отключает!!! :flag:

0

97

Вера написал(а):

Катерина, что-то ты загнула насчет старости в 18 лет.

Вот-вот!!в 20 вся жизнь только начинается!!!

Катерина,у меня другая проблема,мне без милого ходить никуда не хочется,а он гонит,говорит чтоб дома не сидела)

0

98

Мамик
Я бдю! так что, не расслабляться! :writing: Я все вижу!

0

99

zve1zda
Долларого отвечать было! :crazyfun:

0

100

==

Отредактировано элен 19 (31.08.2012 21:00)

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)