Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

КАРИНКА написал(а):

В контакте-группа Цхинвала,я видела Галину,но как-то не рискнула к ней обратиться....А теперь благодаря Вам,есть полная уверенность в человеке!!!Спасибо Вам!!!!

Я сама к ней обращалась. Она моему сыну купила и принесла симки (2 шт.). А помочь, подсказать здесь все готовы!

+1

982

ЯЛюбимая
Светик  :cool:  преображаешься супер!

0

983

КАРИНКА написал(а):

А с Галиной ,как можно связаться?

Карина, ты в полезной информации гуляла? На первой страничке каждого домика есть ссылка : :Полезная информация" на стр7 есть информация от Галины

0

984

Н@туся написал(а):

ЯЛюбимая
Светик    преображаешься супер!

Наташ, праздник ведь скоро!!!......Вот и готовлюсь...А тут еще и на лошадках придется прокатиться!!!

0

985

ЯЛюбимая
Лошадка красивая и ты тоже  :flag:

0

986

МАМА73 написал(а):

посмотрим к каким порядкам наша армия приучает. с утра встал с друзьями, я оглянуться не успела, а со столов все убрано и О ЧУДО: ЗАПРАВЛЕНЫ ПОСТЕЛИ,
Надолго ли

Не больно то привыкай, :crazyfun:  мы через это проходили, за один год сломать двадцатилетние привычки не получится :crazyfun: Как только поймет, что за бардак его качать не будут, заставлять ПХДшничать до 2х ночи, и т.д. , все вернется на круги своя :crazyfun:

+1

987

Н@туся написал(а):

ЯЛюбимая
Лошадка красивая и ты тоже

http://anyamashka.ru/_ph/125/2/454213366.gif?1418483512

0

988

Дина Энесовна
Диночка, когда переезжаем?....Совсем не терпится уже!

0

989

девчульки я добавила рецепт крема для торта ,простой до не приличия

0

990

ЯЛюбимая написал(а):

Наташ, праздник ведь скоро!!!......Вот и готовлюсь...А тут еще и на лошадках придется прокатиться!!!

Молодец, Светочка, и сама готовишься и нас атмосферой праздника заряжаешь!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132