Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Девочки...пойду дочку спать укладу....и к вам!

0

952

Дина Энесовна
Дин классные свиненыши, и что их мир не берет :question:

0

953

Всем добрый вечер!
http://anyamashka.ru/_ph/31/2/154811913.gif?1418480456
пока все прочитала и переезжать пора...

0

954

елена павлочева написал(а):

Натуся такой порог поставила

Девочки простите меня. Просто я была на эмоциях  :blush:

0

955

мамуляСветуля! написал(а):

Наташ я конечно не знаю...но у меня дочка тоже от конфет аллергия вылазит...я капли даю зодак...мне кажется он по легче...

Света я тоже слышала про этот препарат. позвонила мед сестре с участка, она сказала что они от супрастина не отходят, типа он самый эффективный.

0

956

Сибирячка Татьяна написал(а):

Дина Энесовна
Дин классные свиненыши, и что их мир не берет

Мне кажется Нюха ревнует к своей жилплощади. Я-то переживаю, что ей скучно, когда нас дома нет. Котейка хоть гуляет по всему дому, а она-то в клетке в основном сидит, мы и придумали ей компаньона завести, они говорят стадные животные. Вначале она его обнюхала,  облизала,  а вот когда в клетку их посадили - начала его кусать и шугать от кормушки. Вторую клетку покупать меня не улыбает, это уже  СИЗО какое-то получится, две одиночные камеры.

+1

957

Дина Энесовна написал(а):

Какой симпатишный мальчик :cool: , а свинки просто отпад

0

958

Дина Энесовна написал(а):

Мне кажется Нюха ревнует к своей жилплощади. Я-то переживаю, что ей скучно, когда нас дома нет. Котейка хоть гуляет по всему дому, а она-то в клетке в основном сидит, мы и придумали ей компаньона завести, они говорят стадные животные. Вначале она его обнюхала,  облизала,  а вот когда в клетку их посадили - начала его кусать и шугать от кормушки. Вторую клетку покупать меня не улыбает, это уже  СИЗО какое-то получится, две одиночные камеры.

Дина ,а унас хомячки жили, и крысы белые декоративные.Мы даже потомство  в зоомагазин сдавали.

0

959

Девчата убегаю до завтра . Переезжайте в новый домик :mybb:

0

960

Дина Энесовна
Дина у меня есть клетка. Могу с удовольствием поделиться  :jumping:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 132