Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Умочка написал(а):

посты типа"мы съели"

Это же ирония была, шутка то есть. Чувство юмора помогает нам жить и пережить многое...

У меня опять на экране красотища:
http://uploads.ru/t/8/d/B/8dBFT.jpg
Столько чаю, и тем более - кофею я не выпью. Вот прорвалась к вам, чтобы сказать -
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
И спокойного общения!

0

982

Мама Таня написал(а):

Это же ирония была, шутка то есть. Чувство юмора помогает нам жить и пережить многое..

Да это ясно что шутка!Просто в свете последних событий звучит совсем не радостно и шутливо,а скорее злобно.Что ж мы тут,каннибалы что ли?Я лично себя такой считать даже в шутку не хочу!И когда пишут"мы съели"Это значит что я тоже!

0

983

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Правильно - не надо торопиться, всему своё время!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

0

984

Мама Таня написал(а):

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
И спокойного общения!

Спасибо!Вам тоже!

0

985

Позитивно-приторное видео на ночь.
Смотрите, верьте и спите сладко!

А как вам про сапоги с портянками???

А вот еще цитатка:
«Технологические процессы сегодня все сильнее и сильнее внедряются в армию. Современная армия обладает сложной техникой. Поэтому предложение Дмитрия Рогозина о создании в армии киберкомандования вполне разумно»

Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета по обороне Госдумы

А как вам идея киберкомандования???

0

986

Умочка - Альбина, Вы ведь прекрасно понимаете что "съели" я написала в "ответ" к сообщению от Татьяны TVT

Татьяна TVT написал(а):

А в чтецы я перешла как раз после того момента, как съели Зульфию.

вообще, я считаю, что это была провокация с её стороны, но промолчала так как за провокацию и разборки могут удалить с сайта, а я этого не хочу! Мне тут нравится и могу себе позволить не реагировать на некоторые неприятные моменты в жизни форума! А то, что она ушла в чтецы именно из-за неё - это не правда! перечитайте заново февральскую переписку - сразу всё встанет на свои места!

0

987

Умочка написал(а):

Просто в свете последних событий звучит совсем не радостно и шутливо,а скорее злобно.Что ж мы тут,каннибалы что ли?Я лично себя такой считать даже в шутку не хочу!И когда пишут"мы съели"Это значит что я тоже!

Альбина, давай не будем раздувать из искры пламя....я думаю на сегодня уже предостаточно...

+1

988

Галина Ггера написал(а):

А как вам про сапоги с портянками???

Удивительно, но мне сын сказал, что в сапогах ему почему-то удобнее. И при переходе на летнюю форму он хочет носить сапоги, хотя они уже все "убитые".

0

989

tatyana написал(а):

Альбина, давай не будем раздувать из искры пламя....я думаю на сегодня уже предостаточно...

Татьяна, умничка!

А это для размышления, может изменит взгляд на некоторые ситуации.............
http://video.mail.ru/mail/my_way_75/458/463.html

0

990

Татьяна TVT написал(а):

Удивительно, но мне сын сказал, что в сапогах ему почему-то удобнее. И при переходе на летнюю форму он хочет носить сапоги, хотя они уже все "убитые".

Мой  вздыхал, что скорее бы снять сапоги, ему больше берцы нравятся. Но в ролике была фраза, что больше не будет кирзовых сапог и портянок....Удивительно, как люди могут так легко разбрасываться словами...

А вот о сапоге и его подруге портянке
Кстати заимствовала  в Контакте у группы РЕАЛЬНАЯ АРМИЯ,
вот ссылка: (как раз для тех кто предпочитает не приторные новости):
http://vk.com/realarmy

А это коммент к этому видео на Ютубе:
Показуха... Я курсант высшего военного заведения плюс каптёр) и носки с натуральной овчины могли только мамы прислать сослуживцем из Кавказа. НТВешники работают по заказу что армия просто блеск... а она на самом деле почти уничтожена((( не смотрите зомбоящик, спросите у офицеров в вашем районе, вот это новости с первых уст!!!

ВСЕ! До встречи сегодня днем!!!

http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/62/2/334621544.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)