Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Anele написал(а):

принц то у меня ееесть:) не знаю, у меня пока много других интересов и целей, как-то не до брака пока:)

вот и не торопись!!!

0

972

Anele написал(а):

у меня пока много других интересов и целей, как-то не до брака пока:)

Правильно - не надо торопиться, всему своё время! :)

0

973

Ну, ладно девочки, я спать -  СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :)

0

974

Наталья Новоселова написал(а):

у меня уже в 17 стоял штамп в паспорте....в 18 у меня уже сынок был)))

Anele написал(а):

принц то у меня ееесть:) не знаю, у меня пока много других интересов и целей, как-то не до брака пока:)

А у меня и интересов и целей много было (они и сейчас есть), и принцы случались, но как-то такая закономерность сложилась, что каждый следующий был моложе предыдущего, и замуж я вышла поздно, когда поняла, что надо остановить эту арифметическую прогрессию... Муж моложе меня на 7 лет и 9 месяцев...

Отредактировано Мама Таня (30.03.2012 22:41)

+2

975

я тоже спать) всем спокойной ночи!!!

0

976

Мама Таня написал(а):

И еще предложение: давайте Первого апреля вместе с Днем смеха отпразднуем Прощенное воскресенье-дубль 2 и пригласим на этот тройной (еще и День связи) праздник всех ушедших

Даже не знаю как написать правильно,что бы не обидеть и что бы понравилось: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

Мама Таня написал(а):

Может, немного путано, но где-то так… Ничего личного, никого не хочу обидеть. (Или всё же остаться мне в читателях?..

Я так же задаюсь этим вопросом время от времени.Это уже скорее дело сугубо личное!Но когда на форуме начинает творится что то невообразимое,то не то что читать,даже заходить не охота!
Иногда взрослые с виду женщины ведут себя как дети малые(забирай свои игрушки и не писай в мой горшок),а посты типа"мы съели"Это что то из ряда вон выходящее!
Так почему же мы,такие умные,такие добрые,вместо того что бы человеку помочь,когда он оступился,споткнулся,упал,не руку помощи протягиваем,а топчем в грязь и как можно сильнее хотим его извалять,и при этом даже не думаем о том что на нас самих грязь липнет ни чуть ни меньше,а возможно даже больше!

Отредактировано Умочка (30.03.2012 23:05)

+1

977

Мама Таня написал(а):

(Или всё же остаться мне в читателях?..)

Не надо никуда уходить!
В споре рождается истина!
А Ваши рассуждения заставляют задумываться. Очень многое, действительно,  Вами подмечено верно!
Побольше бы трезвых (не агрессивных!) высказываний и форум не казался бы таким приторным.

0

978

Наталья Новоселова написал(а):

у меня уже в 17 стоял штамп в паспорте....в 18 у меня уже сынок был))

Это здорово!Молодая мама,молодая бабушка,полная жизни и энергии!

0

979

Мама Таня написал(а):

что каждый следующий был моложе предыдущего, и замуж я вышла поздно, когда поняла, что надо остановить эту арифметическую прогрессию... Муж моложе меня на 7 лет и 9 месяцев...

Это лишний раз подтверждает то что мужчин тянет к прекрасному и возраст совершенно не имеет значения!

0

980

Всем спокойной ночи !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)