Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Оксана 70 написал(а):

Мою подругу дочь в прошлом году разыграла так:

А я разыграла мужа так:
День выдался выходной и он спал сладким сном. Я подхожу, толкаю его в бок и говорю: Там в домофон позвонили, к тебе Серега пришел, заходить не хочет, хочет только что-то спросить, подойди, а то он тебя ждет. Ну мой спросонья подорвался, а я даже трубку домофона забыла снять для правдивости ситуации сделала это, практически при нем. А он один глаз только открыл и ничего не заметил. Подходит, берет висящую на шнуре трубку домофона, и такой: "Да! Але!" и не услышав ничего в ответ начал в эту трубку дуть. Тут я не выдержала и попалам от смеха. Это правда так смешно было!!!!!!!!!!!

0

962

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

а что, я не против гулянки!  я всегда ЗА!

ну вы разошлись мамочки)
я представляю какая будет тут гулянка...когда дембель подойдет))))))

0

963

Галина Ггера написал(а):

Это правда так смешно было!!!!!!!!!!!

:rofl:

0

964

Еще раз – добрый вечер всем!

Может, я припозднилась, пока по клавиатуре стучала, смотрю, здесь уже первоапрельское веселье?..
Раз уж сегодня у нас случился как-то разом день признаний-покаяний и выходов из тени, то и я вернусь-таки со своими пятью копейками, как раньше бывало.

Вот это всё прозвучало сегодня вечером:
Татьяна TVT: «Не могла сдержать своей радости за Оксану и вышла из тени, вернее из чтецов… А в чтецы я перешла как раз после того момента, как съели Зульфию… Соглашусь , на форуме стало красиво и приятно, но иногда слишком приторно… Возможно, я не вписалась в формат сегодняшнего форума…»
Ксения: «Тоже приходили такие мысли в голову, злилась, потом решила, что, если что-то кому-то приносит радость, а значит и пользу, то это имеет право быть… Мы все такие разные… И даже мы, умудренные опытом… умудряемся кого-то не понять, а то и обидеть…»
Мамантоша: «мы здесь только посредством компьтерного общения, а они-то (сыновья) там не виртуально а физически бок о бок все 24 часа в сутки. Дай бог им мудрости.»
Умочка: «Тоже перешла в разряд читателей… Боюсь что я уже давно не вписываюсь! Хотя периодически захожу на форум, читаю, разделяю радость других, переживаю так же со всеми». … «все мерещатся некоторым то партизаны, то оборотни, а то просто допрос с пристрастием ведется, что, кто… а почему молчим!?»
Наталья Новоселова: «Как то сегодня даже писать не хотелось...я вообще предполагаю, что с такими подозрениями и отношениями...мы скоро все разбредемся...   наверно тоже уйду в читатели…»

Признаюсь, с процитированным согласна, сама придумала для категории читателей прозвище «наблюдатели от ООН» и сама уходила в партизаны читатели, (правда, всего на несколько дней), хотя лично меня никто не обижал. Меня покоробила быстрота, с которой мы порой торопимся «поделиться» негативом, заклеймить кого-то… Это и подозрительность-язвительность, с которой встретили «новобранца» Зульфию (совсем недавно), и то, что конкретно сподвигло меня (и мне кажется, не только меня одну),уйти в читатели  - когда обвинили в предполагаемом будущем плохом распределении наших ротных, о которых раньше встречавшиеся с ними лично писали хорошие отзывы… Логика получилась странноватой: мол, в том, что на ДВ отправляют 80% выпускников учебки, виноваты невзлюбившие курсантов ротные Карабасов и Барабасов, а вовсе не потребности армейских частей в связистах… (Кстати, сегодня вот Наталья Новоселова написала: «На ДВ...отправят 400 человек...я уже об этом писала, ну в 3-м батальоне столько солдат нет... и в разные части будут набирать столько специалистов, сколько надо...»)

Короче, давайте не торопиться обвинять-клеймить-подозревать – ротных ли командиров, форумчан-читателей или новеньких на форуме!
И еще предложение: давайте Первого апреля вместе с Днем смеха отпразднуем Прощенное воскресенье-дубль 2 и пригласим на этот тройной (еще и День связи) праздник всех ушедших в подполье в читатели.
А по поводу сю-сю и цветочков можно, например, к компромиссу прийти: помещать картинки горизонтальные и маленькие, тогда они мешать чтению меньше будут… :rolleyes:
Может, немного путано, но где-то так… Ничего личного, никого не хочу обидеть. (Или всё же остаться мне в читателях?..)

Отредактировано Мама Таня (30.03.2012 22:01)

+3

965

добрый вечер!как сегодня многолюдно на форуме!!!

0

966

Anele написал(а):

я наверно странная девушка- не хочу замуж:)

Более чем странно!
Мама рассказывала что я уже в 3 года на голову мамину фату цепляла и говорила,хочу замуж!Потому и штамп уже в 19 лет стоял.Но я ни сколечко не жалею об этом!Я в браке очень счастлива!А мои подруги,есть такие что до сих пор ждут принца на белом коне,но чаще начинают подкатывать уроды на велосипедах.

0

967

Галина Ггера написал(а):

Подходит, берет висящую на шнуре трубку домофона, и такой: "Да! Але!" и не услышав ничего в ответ начал в эту трубку дуть. Тут я не выдержала и попалам от смеха. Это правда так смешно было!!!!!!!!!!!

Представила всю сцену - сижу и хохочу!  :rofl:   Вот-бы был у нас домофон, прикололась-бы над мужем! :flirt:

0

968

Мама Таня написал(а):

(Или всё же остаться мне в читателях?..)

я думаю, не стоит!

0

969

Умочка написал(а):

Более чем странно!
Мама рассказывала что я уже в 3 года на голову мамину фату цепляла и говорила,хочу замуж!Потому и штамп уже в 19 лет стоял.Но я ни сколечко не жалею об этом!Я в браке очень счастлива!А мои подруги,есть такие что до сих пор ждут принца на белом коне,но чаще начинают подкатывать уроды на велосипедах.

принц то у меня ееесть:) не знаю, у меня пока много других интересов и целей, как-то не до брака пока:)

0

970

Умочка написал(а):

Потому и штамп уже в 19 лет стоял

у меня уже в 17 стоял штамп в паспорте....в 18 у меня уже сынок был)))

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)