Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Галина Ггера написал(а):

Ой!!!! Я сейчас лопну от зависти.!!!!!!!!! От белой-белой, конечно!!!

А представьте себе, что у НАС 42 дня до точки!  :flirt:  Это-ж с ума сойти как прикольно! :love:

Anele написал(а):

я сама до сих пор поверить не могу!

Лен, а вы со своим сержантом сразу планируете пожениться!?  Не, понимаю, что это не моё дело, но так как ты НАША, хотелось-бы знать - скоро-ли на форуме "погуляем" - именины отметили, юбилей тоже - остаётся свадьбу ещё сыграть, было-бы не плохо!!!  :flirt:

0

952

Когда нам то же останется служить 42 дня, мы наверное летать от счастья будем и земли под ногами точно чувствовать не будем.

0

953

Anele написал(а):

,ведь служить ему меньше всех осталось - 42 дня!

Леночка!Хотя кому то и не нравится наш приторный форум, но тем не менее я хочу поздравить вас именно такhttp://bestgif.ru/_ph/8/2/612475082.gif

+1

954

Галина Ггера написал(а):

Я тоже не пойму почему такая реакция на некоторые сообщения.

Девочки,это весна и она действует на всех по разному...

0

955

Оксана 70 написал(а):

Подруга не знала то ли смеяться, то ли материться...

А потом, наверное, материлась, смеясь и смеялась, матерясь!!!!....
           [взломанный сайт]

0

956

tatyana написал(а):

Девочки,это весна и она действует на всех по разному...

Это ее отсутствие .....

0

957

tatyana написал(а):

Леночка!Хотя кому то и не нравится наш приторный форум, но тем не менее я хочу поздравить

спасибо всем-всем!:))) а мне нравится,что все в картинках, зайдешь - сразу радостно от всей этой красоты:)

+1

958

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

именины отметили, юбилей тоже - остаётся свадьбу ещё сыграть, было-бы не плохо!!!

Нана, у нас еще и новорожденный будет, Помните, после присяги кое-кто стал папой!

0

959

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Лен, а вы со своим сержантом сразу планируете пожениться!?  Не, понимаю, что это не моё дело, но так как ты НАША, хотелось-бы знать - скоро-ли на форуме "погуляем" - именины отметили, юбилей тоже - остаётся свадьбу ещё сыграть, было-бы не плохо!!!

я наверно странная девушка- не хочу замуж:)  да и солдат мой не жаждет этого события. так что не скоро еще:)

0

960

Галина Ггера написал(а):

Нана, у нас еще и новорожденный будет, Помните, после присяги кое-кто стал папой!

ага, вроде Д.Любовь писала или... ну, не помню точно... а что, я не против гулянки!  я всегда ЗА!  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)