Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Добрый ночер!
Про Киров прочитала на какой то веточке, на призывнике, что они ждут пополнение именно из Ульяновска

0

932

Галина Ггера написал(а):

Наверное, у Anele тоже парень стучал левой ногой громче.

Здравствуйте, дорогие мамы:) давно не заходила...и вот зашла, а тут про дембель, не удержалась,напишу:) Мой определенно громче всех стучал,ведь служить ему меньше всех осталось - 42 дня! :)

0

933

Наталья Новоселова написал(а):

как-то просто некоторые сообщения читать даже не хочется.

А Вы не читайте, Наталья. Очень вредно для здоровья делать, то что делать не хочется.
А про первое апреля, я действительно поторопилась!  Спасибо Мама Таня напомнила, что  завтра 31 марта еще. У меня сегодня трудный день был на работе. Думала, вообще часов в 20 домой только приду. Но получилось все гладко и быстро и я, предвкушая выходные дни, уже вычеркнула пятницу и живу субботой, а поэтому и решила, что завтра 1 апреля.

Мама Таня, спасибо. Представляю, как бы я выглядела завтра со своими розыгрышами.

А может кто опытом поделится...кто кого и как разыграл??????

0

934

Наталья Новоселова написал(а):

.как-то просто некоторые сообщения читать даже не хочется...

Наталья Новоселова написал(а):

даже посюсюкав...но поддержут)
вот как то так!

Согласна с тобой, Наташа, а без нашего"сюсюканья" форум мог вообще "заглохнуть" или даже "вымереть", так как все могли между собой переругаться!...

0

935

Anele написал(а):

Мой определенно громче всех стучал,ведь служить ему меньше всех осталось - 42 дня!

Леночка, какая ты счастливая!  :flirt:

0

936

Anele написал(а):

Мой определенно громче всех стучал,ведь служить ему меньше всех осталось - 42 дня!

Ой!!!! Я сейчас лопну от зависти.!!!!!!!!! От белой-белой, конечно!!!
        [взломанный сайт]

0

937

Anele написал(а):

42 дня!

Это что-то из области очевидного -невероятного

0

938

Anele написал(а):

Мой определенно громче всех стучал,ведь служить ему меньше всех осталось - 42 дня!

здорово!!!!!!!!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!!

Отредактировано Наталья Новоселова (30.03.2012 21:18)

0

939

НАНА - МАМА ЛЬВА написал(а):

Согласна с тобой, Наташа, а без нашего"сюсюканья" форум мог вообще "заглохнуть" или даже "вымереть", так как все могли между собой переругаться!...

Вот, Наталья!...Это читайте, а что не нравится, пропускайте...
Если еще мы тут переругаемся и расшатаем остатки своих нежных нервов, то все это отразится на наших солдатах. А им сейчас, как никогда нужны положительные эмоции...

0

940

Спасибо вам всем!!!:) я сама до сих пор поверить не могу!:)))) вот говорили, что последняя сотня тянется... а у меня наоборот, время полетело!:)

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)