Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Все всем пока, я спать сказывается не большая, но все таки существенная  разница во времени.

0

72

А нам во вторую поездку не нашего ребека вызвали запросто.

0

73

skar58 написал(а):

А нам во вторую поездку не нашего ребека вызвали запросто.

Вот это еще раз подтверждает мою точку зрения "кому как повезет".

0

74

Наталья Новоселова написал(а):

Мамантоша написал(а):
у меня наверное депрессия - я ничего подому делать не могу.
вот и у меня та же ерунда)

А у меня переходит в стадию истерии. Каждую ночь просыпаюсь среди ночи без особой причины, просто от чувства тревоги какой-то. На работе все отмечают, что почернела лицом, так сказать, советуют попринимать успокоительные. Знаю, что сама себя больше накручиваю, но никак не могу взять себя в руки. Скорей бы дембель...

0

75

Все у меня ОТБОЙ!!! Прошу не обижаться и все таки писать вопросы я обязательно отвечу, но необходимо будет не много подождать.

0

76

Галина Ггера написал(а):

Знаю, что сама себя больше накручиваю, но никак не могу взять себя в руки.

Галина Вы в этом правы, я спрашивала у своего про вашего сына, он сказал, парень хороший и у него обязательно все получится, по этому не нервируйте себя зря.

0

77

skar58 написал(а):

А нам во вторую поездку не нашего ребека вызвали запросто.

Ну, а вы... забрали его ? [взломанный сайт]

0

78

ОльгаZ написал(а):

Галина Вы в этом правы, я спрашивала у своего про вашего сына, он сказал, парень хороший и у него обязательно все получится, по этому не нервируйте себя зря.

Спасибо большое, Оля. Я очень постараюсь!!!

0

79

Галина Ггера написал(а):

Скорей бы дембель...

я вот тоже сплю....просто ужасно....заснуть не могу...каждый день лягу и ворочаюсь...засыпаю не раньше 3-х...это нервы)

0

80

Галина Ггера написал(а):

Ну, а вы... забрали его ?

НеееетТолько на КПП

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)