Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Татьяна TVT написал(а):

Удивительно, но мне сын сказал, что в сапогах ему почему-то удобнее.

Мой сын объяснил это тем, что ночью, по тревоге, не теряется время на зашнуривание длиннющих шнурков. Мой спит на "втором" этаже кровати. Т.Е. Спрыгнув попадает где-то в район сапог, наши ножки 46 размера!!

Про распределение. Была информация о том, что 28 приедет Новосиб..... не подтвердилось, а жаль..Мой сын назвал тааакие места"куда Макар телят не гонял!": Курилы!, про Читу уже давно на слуху ....., а я всё про Алтай, да про Новосиб. Одноклассник мой ушёл на военную пенсию в большом чине, позвонила, посоветуй, что делать, чтоб поближе к дому распределили! НЕ ПОВЕРИТЕ! " Наташа, успокойся, распределение идёт в зависимости от того , чему научился воин, здесь ты ничем не поможешь, только он сам! Ему же 19 лет, он уже мужчина!"-это он мне ответил! понимаете, хотя отношения у нас всегда тёплые.Вот я и успокоилась, только бога молю, чтоб поближе! Так, что девочки всё зависит от "покупателей" с мест!

+1

992

Алекс, из Алт. края, это откуда точнее?

0

993

Наталья Новоселова написал(а):

Дорогие мамочки, уж как то настроение даже упало...не знаю, что и сказать...наверно тоже уйду в читатели...я смотрю так проще)

Проще не значит правильнее, девочки давайте не будем накручивать. Каждый имеет право на свою точку зрения, а то , что какието темы без комментариев остаются... причин много, я молчу или из-за отсутствия времени (иногда как шпион зайду,быстро просмотрю новости и выйду, а все из-за того, что у меня нет компа в личном пользование, а домашнние меня гоняют за мою маниакальность по отношению к форуму) или просто не хочу накручивать ситуацию оберегая нервы других, хотя иногда не получается промолчать, бывает и такое, что мое мнение кто-то уже озвучил, а еще я очень медленно стучу по клавишам и бывает лень это делать из-за усталости. Короче причин много, но знаю одно, мне без вас будет очень плохо. Вы мне все дороги очень- очень.

+1

994

Наталья Новоселова написал(а):

так что продолжаем общаться!!!

Успокоили!

0

995

наталья Черникова написал(а):

а я всё про Алтай, да про Новосиб. Одноклассник мой ушёл на военную пенсию в большом чине, позвонила, посоветуй, что делать, чтоб поближе к дому распределили!

Не угадаешь, где лучше! Мечтала о части в Сибирском (это между Барнаулом и Новосибирском),но знакомая сказала, что там не очень хорошо служится, подробности не рассказывала, честное слово, сказала только, что прийдется не вылазить из части, постоянно наведываться туда. А я считала, что часть хорошая.

+1

996

Доброе утро,Мамочки!

0

997

Действительно, воспитание у меня страдает! Доброе утро, девочки!

0

998

Как дела,у Вас?

0

999

Всем доброго утра и удачного дня! :)

0

1000

Аволиля написал(а):

Как дела,у Вас?

Наши должны были в большой наряд заступать с пятницы на субботу, но это воскресная информация, поэтому не знаю случилось или нет. Интересует вопрос увольнительных на это воскресенье, планировал наш спаситель предпринять очередную попытку порадовать сына выходом в город. Не знаю, что из этого выйдет.

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)