Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)


Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Наталья Новоселова написал(а):

Оксаночка, привет...как у вас дела?

Наташенька, здравствуйте! Боюсь сглазить... В госпитале Самары поставили диагноз "К военской службе не годен". Теперь ждем когда его дело перешлют в Екатеринбург для рассмотрения.. Кроме того, у него нашли язву, теперь лечат... И общается с психотерапевтом.. Вот пока и все...

0

92

Здравствуйте, Все! Я в Тюмени.15ого вечером поезд из Тюмени в Ульяновск.Мой в госпитале.Говорит,что в выходные, вроде как, намечается у них выезд на учения в Ташлу дней на пять. не поняла: ротой или взводом они туда едут.Могу завтра уточнить. Теперь вопросы:
А можно телефон Важинского?
ТАМАRА, я поняла вы из Ульяновска, Скажите,а далеко от части рынок? Брать такси или я слышала, что близко,можно и пешком, или как? и еще мой заказал пирожные,Без разницы,где брать или есть места,куда стоит съездить за ними?
Госпиталь, вроде, где-то близко к части? Туда свободный вход?
Нана...,а вы не знаете,есть ли в Тюмени военторг?

Отредактировано Ксения (14.03.2012 00:54)

0

93

Доброе утро!

Ксения написал(а):

Говорит,что в выходные, вроде как, намечается у них выезд на учения в Ташлу дней на пять. не поняла: ротой или взводом они туда едут.Могу завтра уточнить.

Как так учения? Не может быть? Уточните пж, очень надо! И как едут, все сразу или по батальонно. Неужели ничего не получится.

0

94

Доброе утро!

Ксения написал(а):

Нана...,а вы не знаете,есть ли в Тюмени военторг?

Муж сказал, что на Таврической 9 есть большая торговая база, а на територии базы - военторг... Можно, конечно поискать, если есть свободное время, но вроде Тамара писала раньше, что в Ульяновске близко к части есть военторг...

0

95

Девочки доброе утро!Ксения и военторг и рынок всё недалеко друг от друга.Военторг работал как в субботу  так и в воскресенье.Купить в нём можно всё что надо.Мы визде ходили пешком.Милые мамочки! у ваших сыновей всё будет хорошо, их распределят в хорошую воинскую часть.Не накручивайте себя, вам ещё служить и служить.Удачи!!!

+1

96

http://galaxie.ru/data/media/51/60.gif

У нас сегодня ровно 100 дней.Еще 2,5 раза по столько и мы его будем ВСТРЕЧАТЬ!

0

97

Умочка написал(а):

У нас сегодня ровно 100 дней.Еще 2,5 раза по столько и мы его будем ВСТРЕЧАТЬ!

Поздравляю, с первой стодневкой !!! Поверите или нет, но после поездки поняла, что для всех служивых первые 100 дней значат очень много.

0

98

Умочка!
http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/010.gif

А нам до 100 дней еще 10

Отредактировано Мамантоша (14.03.2012 10:41)

0

99

По поводу военторга, смотря что Вам необходимо купить. Мы с сыном хотели ушить форму и по советам ульяновцев отправились на рынок, но было 9 марта, все продолжали праздновать, ушить форму по времени 3-4 часа, хотя в части эта процедура длится всего 1 час, но очередь большая.
Мы в расстроенных чувствах пошли искать военторг, прошли пешком и на Федерации со второй попытке, нашли магазинчик, в первом магазине не оказалось нужного нам размера формы. Недалеко от магазина кафе в котором очень вкусный и недорогой шашлык и обстановка нам очень понравилась.
Да, в военном билете написан размер формы, который на 100% верный. Сынок у нас ходил в форме 56 размера, а у него 46 размер. Купили форму, в гостинице ее отутюжили, из увала сынок в часть пошел настоящим российским солдатом, а не без форменным мешком.

0

100

Альбина, с первой стодневкой вас!!!!http://jpg-lyubov.ru/_ph/196/2/505936685.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи 83531, г. Ульяновск (продолжение -10)