Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

Elenka A написал(а):

Добрый день!
Нея,а ваш в каком госпитале лежит? Его ведь выписывали из санчасти,а потом все-таки в госпиталь попал?

0

42

он первый раз попал 2 декабря в мпп с t 38 бронхит поставили,через 7 дней его выписали от туда с t37,6,лекарства я сама привозила,через два дня еого положили обратно в мпп с t 40,два дня он там пролежал,давали только парацетамол по 3 таблетки,пришлось вмешиваться((( забрала от туда отвезла в поликлинику и от туда отвезла в госпиталь  саулькина

0

43

Нея написал(а):

он первый раз попал 2 декабря в мпп с t 38 бронхит поставили,через 7 дней его выписали от туда с t37,6,лекарства я сама привозила,через два дня еого положили обратно в мпп с t 40,два дня он там пролежал,давали только парацетамол по 3 таблетки,пришлось вмешиваться((( забрала от туда отвезла в поликлинику и от туда отвезла в госпиталь  саулькина

Хорошо когда мамка рядом.

0

44

если нужно кого нибудь еще оттуда забрать пишите,поеду заберу)))

0

45

Вам так спокойно его отдали?

0

46

Нея написал(а):

если нужно кого нибудь еще оттуда забрать пишите,поеду заберу)))

Спасибо:)) если что обратимся

0

47

Elenka A написал(а):

Вам так спокойно его отдали?

да отдали,я даже сама  не ожидала что так просто ,фельдшера дали свои номера моб.телефонов я просто звонила им и предупреждала,что и как))в поликлинике сделали пару снимков и взяли направление в госпиталь)

0

48

А на такси долго ехать до гвардейска?

0

49

Irinka74 написал(а):

На какой не говорил?

Нет, не говорил...я думаю, что он там не очень ориентируется

0

50

Irinka74 написал(а):

А на такси долго ехать до гвардейска?

на машине где то с час

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)