Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)


7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

Всем привет! С новосельем! Я нашлась.
Ирин,это Ваш в бане моего разглядел?  8-)
Худой очень,может еще после болезни еще похудел. Сама в шоке. :dontknow:

0

22

На сегодня прогноз нормальный ,ничего такого + 5,ветер слабый,дождь.

0

23

Инет у меня глючит.Чего -то малыми "порциями" принимают.У нас второй  заход был,так не счесть призывников.А родителей +родственников...

0

24

Elenka A написал(а):

Всем привет! С новосельем! Я нашлась.
Ирин,это Ваш в бане моего разглядел?  
Худой очень,может еще после болезни еще похудел. Сама в шоке.

Видел вашего сегодня:))

0

25

Привет! С новым домиком!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/108/219/108219805_5177462_iconhousewarming.png
http://i025.radikal.ru/1110/70/ea9cb78a7929.gif

0

26

Elenka A написал(а):

Худой очень,может еще после болезни еще похудел. Сама в шоке.

0

27

лечения в мпп нет совсем(((нет лекарств((((там даже самого простого НЕТ(((пишу в открытую ,пусть читают,по моему я дошла до глубокого мата, врачи в госпитале в шоке от того что происходит с моим сыном)третий  ДЕНЬ колят антибиотики +витамины+обезболивающие,положили в инфекцию(((реакции нет (t-40(((мы 3 года рвались в армию,нас врачи не брали сын добился что его взяли(((но за эти дни я кардинально  поменяла  свое мнение(((простите если что не так сказала)))обещаю помочь всем остальным,теперь точно знаю как это делать)

+1

28

Виктория, не оставляйте это дело на самотёке. Вы можете создать родительский комитет срочников части, ведь есть городские родители, у которых мальчишки служат здесь. Объединяйтесь, вместе бороться и наводить порядки легче.

0

29

Нея написал(а):

лечения в мпп нет совсем

я об этом уже писала. И не очень-то спешат детей в госпиталь переправить. Хотя им оттуда большой нагоняй приходит за состояние солдата. Моему сделали аллергию на лекарство, хотя не аллергик ни разу. Так, что он сыпью покрылся, а фельдшер ему сказал, что у него грибок. А это была аллергическая сыпь, а потом до отека Квинке дошло. Еле-еле успели до госпиталя довезти.

0

30

Ужасти какие вы пишите. Мы в черняховске лежали там лечили хорошо.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06414 Калининград » 7 ОМСП - в/ч 06414 Домик-5 (Служим)