Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Маман написал(а):

А что это за витамины, я что-то таких не знаю.

А я знаю! Великолепненькие витамины! И пить их нужно всего одну таблетку в день!

0

982

конечно на пользу ! коли дома купил ему новою машину

0

983

галиночка
Да имунитет у солдатиков ослаблен на нет. А что мы хотим другая еда , другие обязанности , все стресс для организма. Я вот стараюсь все больше натурпродуктами по возможности!

0

984

А где 12 домик? Я что-то пропустила?

0

985

всем приятных снов ! пора баиньки !!

0

986

Маман написал(а):

Им же нужно такое, чтобы не было проблем выпить это лекарство. 3 раза никак не получится, хотя бы утром и вечером. А что это за витамины, я что-то таких не знаю.

Их не нужно пить 3 раза в днь....Я купила в шипучих таблетках...1таблетка на день....есть и в таблетках,которые надо запивать,но эти вкуснее,да и упаковка круглая,небольшая,очень удобно,в карман положить....Почитайте о них в интернете....

0

987

zve1zda написал(а):

Ну, слава Богу! До философии созрела!!! Думай о хорошем! У нас, у мамок, с детьми "телепатическая" связь!

Сама сына этому учу, а вот не выдержала. Ну вот мы все чужие, а пообщавшись с нашими мамками, уже и как родные. Связывают нас дети и их общие дела. У них там между собой дружба настоящая завязывается и у нас,  всё как у них. Спасибо всем.

0

988

irusa написал(а):

Галин, спроси, стоит бачок? Если все нормально, то пора второй поставить!

Добрый вечер! Сын сказал, что стоит черный бачок.

0

989

zve1zda написал(а):

А где 12 домик? Я что-то пропустила?

В активных темах смотри

Отредактировано Тамара (13.03.2012 23:57)

0

990

Мамик написал(а):

Я вот стараюсь все больше натурпродуктами по возможности!

Да мы тоже старались....конечно натуральными лучше,но сколько же их надо съесть? а приезжаем не каждый день,вот и приходится витаминами поддерживать.....но они правда классные(витамины)...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)