Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

а что говорить ? повидал сына и немного успокоился )))

0

972

Маман написал(а):

Моему сыну одна мамочка передала лекарства, дай ей Бог здоровья. Но вот уже сколько служит, столько и кашляет. Душа моя уже черная. Но стараюсь его поддержать, успокоить, хоть морально. Уже 5-й месяц живу как в тумане.

Наш тоже четыре месяца служит и все четыре кашель и температура переодически....Хоть и пропили антибиотики,на 3 недели хватило,а потом снова кашель,горло,температура....думаем надо везти комплекс витаминов типа "Супрадин"....

0

973

Что такое счастье? Это очень просто. Начинается оно с полуметра роста! Это распашонки, пеленки и слюнявчик. Новенький описаный мамин сарафанчик! Счастье - это мягкие теплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить! Оно есть у каждого, у кого есть ДЕТИ!!!

+4

974

колбик
Ну вот а почему не поделиться хорошей новостью! Раз успокоились значит все хорошо! Мы рады за Вас!

0

975

Маман написал(а):

Не-не. Я исправлюсь, я настроюсь, и дождусь!

Вот эт совсем уж по-нашему, так держать!!!! :cool:

0

976

так дома все сутулился а теперь погтовка к параду так даже как подрос )))))

0

977

галиночка написал(а):

думаем надо везти комплекс витаминов типа "Супрадин"....

Им же нужно такое, чтобы не было проблем выпить это лекарство. 3 раза никак не получится, хотя бы утром и вечером. А что это за витамины, я что-то таких не знаю.

0

978

Маман написал(а):

Что такое счастье?

Ну, слава Богу! До философии созрела!!! Думай о хорошем! У нас, у мамок, с детьми "телепатическая" связь!

0

979

ну как я искал это кобяково ))))))) это было что-то ! а ВЫ все пешком да пешком ! ))) ну уж нет

0

980

колбик написал(а):

так дома все сутулился а теперь погтовка к параду так даже как подрос )))))

Так это ж хорошо, значит и армия на пользу идет!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)