Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Тамара написал(а):

Ага, только она уж опять куда-то узвездила, во и ищи ее, днем ее не видно и ночью сопряталась наверно за тучку снежную сховалась и наблюдает за нами!!!

Я тучи разведу руками... Чего-то я сегодня развыступалась!!!  :D

0

952

Мамик написал(а):

Военная тайна!

Во молодец объяснила, девочке, она же не знает еще, что можно тут писать, а че нет она ведь только появилась у нас!!!  :cool:

0

953

Маман написал(а):

Душа моя уже черная

Это че за фигня? Ну давайте ка бросайте такие разговоры, помощь нужна пишите, мы же здесь все друг другу помагаем, нельзя себя изводить Вы здоровая нужны своему солдатику!

0

954

Мамик написал(а):

Ну табло то светиться!

У тебя светиться, у меня чет не, а во появилась наша Звездулечка, салют!!! :flag:

0

955

Маман написал(а):

Душа моя уже черная. Но стараюсь его поддержать, успокоить, хоть морально. Уже 5-й месяц живу как в тумане.

Что за настроение?!!! А ну-ка стряхни с себя негатив!!! Встала перед зеркалом и сказала:"Мой сын здоров!!!" Поверь в это сама! Результат не заставит себя ждать!!!

0

956

Маман написал(а):

Уже 5-й месяц живу как в тумане.

Эт не дело, надо взять себя в руки, все у сынули будет хорошо, скоро весна, там лето, а там уж домой!!!!

0

957

Анекдотик, так не очень: 
Звонит сын маме домой: -Мама! Я женюсь! - Ой, сынок, как я рада! - Только, ты знаешь,она негритянка... - Ну ничего, мы с папой не расисты! - ...и у нее четверо детей... -Прекрасно! Мы с папой детей любим! - ... и еще: нам негде жить... - И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку! - А как мы будем жить? - Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится - А ты как же, мама??? - А я,сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь...

0

958

zve1zda написал(а):

Я тучи разведу руками.

Давай, давай, а то не летная погода, метла нас не туда привезет, навигатора-то у ей нету!!! :rofl:

0

959

Ой а вы видели что нам уже Марина новый домик состряпала? Под №12.

0

960

Мамик
Конечно, а ты думала, что только ты глазастая, мы тож еще не че, ну бывают промахи конечно, ну не без этого, а так мы все видим и слышим!!! :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)