Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Людмила12 написал(а):

Девчёнки как там наши солдатики у меня не звонит,тишина,видимо некогда.  Хочется уже родной голосок услышать.

Да они сейчас все на усилении, перед выборами. Загруз полный. Некоторые в группе "антитеррор". Постоянно заняты все. Служу писал об этом. Подскажите мне, девочки, как вернуться в 10-й домик. Я его не дочитала. Спасибо.

0

52

irusa написал(а):

Наша прынцесса тоже мальчишек любит.

Так че сватов засылать?!!!!! :rofl:

0

53

Маман написал(а):

Подскажите мне, девочки, как вернуться в 10-й домик. Я его не дочитала. Спасибо.

Через активные темы

0

54

Всем добрый вечер! Стихи про дочу просто великолепны! Моей дочурке уже 13 лет. Она тоже скорпиончик, как и её братик. У нее такой возраст, что скучать не приходится, всю дорогу воюем! :jumping:
Ка

Отредактировано Надюша (02.03.2012 19:40)

0

55

Людмила12 написал(а):

Девчёнки как там наши солдатики у меня не звонит,тишина,видимо некогда.  Хочется уже родной голосок услышать.

Мой тоже с воскресенья не звонил,наверное действительно чем-то заняты, иначе не понятно такое молчание.

0

56

Маман
ОльгаПсков
Спасибо. Дочка у нас поздняя и очень долгожданная. А старший как ее любит! Бывало, она его так обидит! А он, сквозь слезы буквально, смотрит на нее и говорит:" все таки она у нас такая хорошенькая!" Я думаю:"ничего себе! Я бы на его месте так врезала бы ей!" Вчера изловчился, позвонил поздравить ее. Времени мало было, но успел все таки что-то сказать! А она так ждет его!

0

57

Добрый вечер всем! Наконец-то не в час ночи.

Отредактировано Tina (02.03.2012 19:44)

0

58

Тамара написал(а):

Так че сватов засылать

Валяй! Учиться все равно не хочет. Одни цацки в голове! Тока потом претензий не принимаем! :rolleyes:

0

59

Лучше поздно, чем никогда.
Иришка, извини, что не имела возможности поздравить тебя с таким счастливым Днем! День Рождения Доченьки! Храни Господь твою кровиночку! С такой замечательной мамой обязательно всё получится!

А это для всех:

Есть такая притча: умер праведник. Явился на беседу с Богом, и задаёт ему вопрос:
- Господи, я прожил честную жизнь, сколько молился, помогал людям, соблюдал твои заповеди, а ты в самые трудные дни не был рядом со мной? Почему?
- Праведник, откуда такое решение? Посмотри на следы!
- Видишь, Господи, на песке только одни следы...
- Да только одни следы, когда тебе было плохо - я нес тебя на руках...

0

60

Девочки,всем привет!читала последниие сообщения,аж прослезилась....моей дочке 117лет и с братом вечная война.вечная ревность.вечное недопонимание....погодки....думала,друзьями будут....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)