Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Люнча
Приветик!!! Не переживай, дорогая, причем тут скамейки, это ж армия, мать ее, и че хочешь там делать нельзя, даже если это добрые дела, а надо че прикажут вот так вот. Все-таки нам, гражданским легче в этом плане!

0

102

Люнча
Люнча.Он зайдет и возможно напишет.Или позвонит.Не расстраивайся.Может это все перед выборами так?

0

103

Добрый день!
Обидно за Служу. Я тоже думаю, может после выборов он вернётся....Может сейчас его "пресанули" за добрые дела, как это у нас всегда бывает. Дурацкая система. Будем ждать.

0

104

Служу написал(а):

Дорогие мамы, я ухожу с форума

Я в шоке.........Даже нечего сказать.

0

105

У меня такое чувство, что мы осиротели.....

0

106

irusa
именно

0

107

http://uploads.ru/t/U/W/s/UWsJ5.jpg

Принимаюсь за чтение...

0

108

К сожелению легко прогнозируемый и предвиденный исход!
Ломать - не строить!
Мудрец сказал - не можешь противостоять - возглавь! Или как-то так.
Не теряйте уверенности в правильности своего дела. Плотнее работайте с командованием. Я говорил ведь, надо почти все активные действия согласовывать.
Наверное это и не понравилось, что Вы добрые дела делали минуя командование.
Время - лечит.

0

109

Бош
Ну вобще то , мы спрашивали разрешение и советовались......Но видно не у всех...

0

110

Бош написал(а):

Плотнее работайте с командованием. Я говорил ведь, надо почти все активные действия согласовывать.
Наверное это и не понравилось, что Вы добрые дела делали минуя командование.

К сожалению, командование не очень-то плотно с нами работает. Один СЛУЖУ тут отдувался....Мы и не против были согласовывать. Только с кем? С Гостями? Да и ничего особенного мы не сделали! Лавки заказали? Чтобы самим же было куда сесть. Понимаем, что у части много других проблем, сами же о себе и побеспокоились! Я еще правда вчера купила 2 бака для мусора. Чтобы в комнате посещений мусора было поменьше. Теперь и не знаю, куда их девать. Везти боюсь. Печально.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)