Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Тамара

Тамара написал(а):

Ну как же так, что ж мы без Вас будем делать?

Томочка,ЖИТЬ!!! ПОМОГАТЬ РЕБЯТАМ ЧЕМ МОЖЕМ.МЫ ЖЕ НИ КУДА НЕ ДЕЛИСЬ.

0

92

новичок
Да, согласна с тобой, но просто почему у нас так всегда, когда люди пытаются помочь, причем искренне, им раз и по носу! Жалко, будем надеяться, что хоть Бош к нам иногда будет заглядывать!!!

0

93

Тамара

Тамара написал(а):

Да, согласна с тобой, но просто почему у нас так всегда, когда люди пытаются помочь, причем искренне, им раз и по носу! Жалко, будем надеяться, что хоть Бош к нам иногда будет заглядывать

Томочка,ты как написала:Добрых людей не всегда понимают,
Сердце у добрых сильнее болит.
Добрые — щедро больным помогают,
Добрые — дарят тепло и уют,
Добрые — в ногу со слабым шагают
Мы же добрые??? Думаю ни кто не скажет другое.ЗНАЧИТ НАДЕЯТЬСЯ БУДЕМ ДРУГ НА ДРУГА И НА НАШИХ РЕБЯТ И ТОЖЕ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ДЕМБЕЛЬ!!!

0

94

новичок написал(а):

БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ДЕМБЕЛЬ!!!

А как же еще и как будем!!!!!! Ой, даж представить не могу!!!!  :jumping:

0

95

Служу написал(а):

ухожу с форума

Очень обидно и жалко. :no:
Огромное спасибо, за все что вы  делаете.

0

96

С ЦВЕТАМИ:http://vsyaanimaciya.ru/_ph/70/2/372343601.gif
С ШАМПАНСКИМ:http://vsyaanimaciya.ru/_ph/46/2/541980547.gif
С ТАНЦАМИ:http://vsyaanimaciya.ru/_ph/121/2/393325152.gif

+1

97

Тамара
ЭТО ТАК МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ДЕМБЕЛЬ!!!см сообщение 96

0

98

новичок написал(а):

ЭТО ТАК МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ДЕМБЕЛЬ!!!с

Ага, ну как-то так!!!!!!  Главно танцы мне понравились!!!! :D

Отредактировано Тамара (03.03.2012 10:17)

0

99

Служу написал(а):

Люнча, я проставлюсь

И мы тож, ну напьемся!!!! Обмоем лавки, уж точно до внуков простоят!!!! :D

Отредактировано Тамара (03.03.2012 10:20)

0

100

Служу написал(а):

Короче. Тут такая советская бюрократическая непролазная глухомань и трясина... Я имею в виду армию в целом и нашу часть в частности. Дорогие мамы, я ухожу с форума в качестве Служу. Буду гостем, регулярно. Телефон РК есть. Если что созвонимся. Завтра выборы, надо готовиться. С лавками решим, доведу дело до конца, возможно прийдётся оставить в батальоне. Люнча, я проставлюсь  . . Вы все молодцы. До свидания.

Ну и как это понимать? Инициатива наказуема, а хорошее дело тем более. Ничего себе подарочек нам на 8 марта сделали военные! Душу нашего сайта изъяли....А так в глаза смотрели и говорили: "Мы за диалог".... Ну что за лицемерие ей богу, детский сад!
Очень жаль Служу что мы для Вас стали невольно проблемой, ВЫ же знаете что мы этого не хотели. У меня нет слов! Реву!!! Обидно!!!
А если проблема получилась еще и из за скамеек.... То я я вообще в шоке, ну что здесь такого ? Почти каждая мамочка приезжает со своими скамейками , стульями, мы хотели облегчить себе положения и не коим образом не пытались, хоть чем то упрекнуть в этом армию.
Я вот например  хотела бы услышать ответ, что произошло?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 11)